Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш мобильный телефон появился у вас не две недели тому назад, то он - не только вещь, но еще и источник воспоминаний, не правда ли? Попробуйте сегодня ими насладиться. Если, конечно, есть чему...

Телец

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Близнецы

Глядя на свой мобильный телефон, вы сегодня с ностальгией будете вспоминать о чем-то старом и давно, казалось бы, забытом. Только, пожалуйста, не надо предаваться подобным воспоминаниям слишком уж долго. Даже если они и приятные.

Рак

Мнение окружающих - это всего-навсего мнение окружающих. И даже если они думают о вашем мобильном друге что-то нелестное - вам-то, в конце концов, какое до этого дело? Тем более в такой замечательный день. Не обращайте на них внимание.

Лев

Не надо быть столь скромными. Если вам есть, что сказать - говорите, не стесняйтесь. Тем более, что у вас именно для этого есть такое замечательное и современное приспособление, как мобильный телефон.

Дева

Если вы еще не сделали этого раньше, звезды рекомендуют вам отключить запрос pin-кода при включении телефона. Слишком велика вероятность того, что вы можете его запамятовать в самый неподходящий момент.

Весы

Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.

Скорпион

Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.

Стрелец

Если в вашем телефоне начала слишком быстро садиться батарея - значит, пора ее менять. И сегодняшний день весьма неплохо подходит для проведения данного мероприятия. Так что вперед, на поиски.

Козерог

Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.

Водолей

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

Рыбы

Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com