Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как правило, не человек красит мобильник, а сменные панельки и различные чехольчики. Впрочем, бывают и исключение. Возможно, одно из них окружающие вас люди смогут сегодня понаблюдать.

Телец

Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.

Рак

Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.

Лев

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Дева

Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.

Весы

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Скорпион

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Стрелец

Блуждание по лабиринтам особо запутанных меню сотовых телефонов - отличная тренировка для мозгов. А вам она сегодня не повредит. Если же меню вашего собственного телефона изучено уже вами вдоль и поперек - подумайте о том, чтобы взять у кого-нибудь телефончик напрокат.

Козерог

Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.

Водолей

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.

Рыбы

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com