Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уделите кусочек своего свободного времени тому, чтобы изучить предоставляемые вашим оператором информационно-справочные услуги. Не исключено, что некоторые из них могут оказаться вам в ближайшее время чрезвычайно полезны.

Телец

Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.

Близнецы

Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?

Рак

Мнение окружающих - это всего-навсего мнение окружающих. И даже если они думают о вашем мобильном друге что-то нелестное - вам-то, в конце концов, какое до этого дело? Тем более в такой замечательный день. Не обращайте на них внимание.

Лев

С помощью мобильного телефона можно легко и непринужденно швырять деньги на ветер. И иногда это и приятно, и полезно. Но только не сегодня. Постарайтесь сдержать собственные расточительные порывы.

Дева

Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Весы

Если найдется свободная минутка - займитесь сегодня сменой прошивки своего мобильника. Давно пора, честное слово.

Скорпион

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Стрелец

Сегодня вы рискуете серьезно недооценить возможности своего мобильного телефона. Впрочем, у вас еще есть время, чтобы одуматься и исправиться. Ну а воспользуетесь ли вы имеющейся возможностью - зависит исключительно от вас.

Козерог

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Водолей

Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.

Рыбы

Попробуйте проанализировать, какие именно sms-ки вы чаще всего отправляете. Быть может, имеет смысл-таки забить в свой телефон, с целью экономии времени, некоторое количество стандартных шаблонов?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com