Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

Телец

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Близнецы

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

Рак

Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

Лев

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Дева

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Весы

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Скорпион

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

Стрелец

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Козерог

Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.

Водолей

Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.

Рыбы

Сегодня вам не стоит слишком дружелюбно отзываться на звонки ошибшихся номером. Может, это и не ошибка вовсе, а начало цепочки мелких проблем, перерастающих в крупные неприятности. Оно вам надо?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com