Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Телец

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Близнецы

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Рак

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Лев

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

Дева

Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.

Весы

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

Скорпион

День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не нервировать без излишней необходимости свой мобильный телефон. Не орите на него или в него, не стучите по нему, не бросайте его с размаху на пол. И тогда, быть может, он вас не укусит.

Козерог

Кому-то сегодня будет очень нужен ваш звонок. Не забудьте его сделать. Ведь это так просто. А при нынешних тарифах на мобильную связь - и не слишком дорого. Не забудьте, пожалуйста...

Водолей

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Рыбы

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com