Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не бойтесь кого-нибудь разбудить, беспокоя его телефонным звонком во внеурочное время. В конце концов, у вас не самая неуважительная причина. А если человек не хочет, чтобы его беспокоили - пускай отключает на время сна свой телефон.

Телец

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Близнецы

Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.

Рак

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Лев

Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.

Дева

Хозяевам телефонов Samsung звезды рекомендуют сегодня не вставать слишком уж рано. Особенно если личные и рабочие дела позволяют (пусть и с некоторой натяжкой) понежиться немного в уютной и теплой постели.

Весы

Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!

Скорпион

Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.

Стрелец

Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.

Козерог

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.

Водолей

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Рыбы

Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com