Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Телец

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.

Близнецы

Если вы еще не обзавелись гарнитурой - сегодня самый что ни на есть подходящий день для того, чтобы это сделать. Звезды уверены, вы моментально оцените ее огромное преимущество. Только постарайтесь не покупать первый попавшийся экземпляр - попривередничайте немного, хотя бы для порядка.

Рак

Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.

Лев

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Дева

Если вы сегодня учитесь - причем совершенно неважно чему и где - в мобильном плане день для вас просто идеален. Только не забудьте на время процесса обучения приглушить громкость звонка. Желательно - до полной тишины.

Весы

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Скорпион

Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.

Стрелец

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

Козерог

Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..

Водолей

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

Рыбы

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com