Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще не сделали этого раньше, звезды рекомендуют вам отключить запрос pin-кода при включении телефона. Слишком велика вероятность того, что вы можете его запамятовать в самый неподходящий момент.

Телец

Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.

Близнецы

Отправляясь сегодня в путь, постарайтесь не забыть захватить с собой своего верного мобильного друга. Без него вам будет очень скучно. Особенно если путь обещает быть длинным.

Рак

Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.

Лев

Объем общения, необходимый вам для того, чтобы день можно было считать удачным, превысит сегодня все мыслимые и немыслимые размеры. И без телефона вам нынче будет явно не обойтись. И не забывайте о возможностях проведения мобильных конференций.

Дева

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

Весы

Для того, чтобы на ваш телефон случайно не наступили, достаточно всего-навсего не оставлять его на земле, полу и прочих местах, по которым люди ходят. С другой стороны, если так сделать, он все время будет стремиться туда (вниз) упасть.

Скорпион

Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.

Стрелец

Берегите сегодня свою sim-карту как зеницу ока. Ибо хранимая на ней информация чрезвычайно ценна. Вероятность же того, что ваша симка захочет вас сегодня покинуть, увы, отнюдь не нулевая.

Козерог

Попробуйте проанализировать, какие именно sms-ки вы чаще всего отправляете. Быть может, имеет смысл-таки забить в свой телефон, с целью экономии времени, некоторое количество стандартных шаблонов?

Водолей

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Рыбы

Если после сборки разобранного из чистого любопытства мобильного телефона, у вас остался ворох лишних деталей, значит, звездам пора указать вам кратчайший путь к ближайшей ремонтной мастерской. Быть может, хотя бы там кто-нибудь сможет вам помочь..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com