Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. В частности, категорически не рекомендуется открывать с его помощью пивные бутылки. Лучше уж тогда взять пиво в консервных (то бишь жестяных) банках, даже если это и противоречит вашим жизненным принципам.

Телец

Если бы те вещи, которые сегодня будут происходить с вашим мобильником, происходили у кого-то другого, вы бы, наверное, лишь весело посмеялись. Но, увы, мобильник-то ваш, и будет вам ну совершенно не до смеха.

Близнецы

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения - не в ваших интересах - не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Рак

Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.

Лев

Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.

Дева

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Весы

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Скорпион

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

Стрелец

Владельцев телефонов марки Samsung сегодня ожидает трудный день. Постарайтесь поменьше общаться с другими людьми и побольше думать. Желательно - не вставая с дивана. А телефон - выключите.

Козерог

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Водолей

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

Рыбы

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com