Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Телец

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

Близнецы

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Рак

Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.

Лев

Прогноз на сегодня довольно кислый, поэтому, во-первых, проверьте, хорошо ли пристегнута к вам ваша мобила, во-вторых, хорошо ли она заряжена, и, в-третьих, работает ли вообще.

Дева

День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.

Весы

Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.

Скорпион

Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.

Стрелец

Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.

Козерог

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Водолей

Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

Рыбы

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com