Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Телец

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Близнецы

Если в вашем мобильном телефоне есть диктофон - выделите сегодня из запасных резервов времени несколько минут на то, чтобы научиться им пользоваться. Не исключено, что вскоре вам придется применить полученное знание на практике.

Рак

Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.

Лев

Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?

Дева

Вашему мобильнику, так же, как и вам, сегодня будет необходим уют. Приложите все усилия к тому, чтобы обеспечить его этой малостью. И он ответит вам добром по полной программе.

Весы

Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.

Скорпион

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Стрелец

Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

Козерог

Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.

Водолей

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Рыбы

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com