Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Телец

Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.

Рак

Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.

Лев

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Дева

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Весы

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Скорпион

День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.

Стрелец

Ваш телефон глючит? Так, быть может, стоит попробовать обратиться в сервисный центр? Глядишь, что-нибудь и придумают. Может, все что нужно - это записать в него свежую версию программного обеспечения - и тогда все глюки испарятся словно дым в ночном небе.

Козерог

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения - не в ваших интересах - не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Водолей

Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

Рыбы

Прогноз на сегодня довольно кислый, поэтому, во-первых, проверьте, хорошо ли пристегнута к вам ваша мобила, во-вторых, хорошо ли она заряжена, и, в-третьих, работает ли вообще.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com