Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как правило, не человек красит мобильник, а сменные панельки и различные чехольчики. Впрочем, бывают и исключение. Возможно, одно из них окружающие вас люди смогут сегодня понаблюдать.

Телец

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Близнецы

Сегодня ваш телефон будет пожинать плоды вашего неаккуратного с ним отношения на прошлой неделе. Так что не удивляйтесь, если он начнет вдруг глючить и капризничать. Просто вспомните, сколько раз вы его за последнее время роняли.

Рак

Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.

Лев

Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.

Дева

Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.

Весы

Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?

Скорпион

Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.

Стрелец

Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.

Козерог

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

Водолей

Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.

Рыбы

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com