Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

События, которые могут произойти сегодня вечером, имеют все шансы негативно сказаться на внешнем виде вашего сотового телефона. Посему попробуйте, что ли, предпринять хоть какие-то меры к его защите. Если, конечно, вам не все равно, как он выглядит.

Телец

Маленькая, компактная мобила не причинит вреда ни одному дикому животному, которому вздумается вас скушать - зеленые могут быть спокойны. Учитывайте этот немаловажный факт при выборе нового аппарата.

Близнецы

На свете не так уж и много людей (особенно если считать в процентах, а не в штуках), которые активно пользуются мобильной конференц-связью. Тем не менее вы сегодня, с очень большой вероятностью, окажетесь в их числе. И сэкономите таким образом массу времени.

Рак

Если ваш мобильный телефон будет сегодня в хорошем настроении и не станет портить вам жизнь отвратительным качеством связи - день можно будет считать на редкость удачным.

Лев

Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.

Дева

Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.

Весы

Излишняя медлительность при ведении телефонных разговоров может перерасти в мелкие, но чрезвычайно противные неприятности. Посему постарайтесь не размазывать сопли, а говорить четко и по делу.

Скорпион

Будьте сегодня, по возможности, аккуратны с деньгами. Ваш маленький мобильный друг может сегодня проделать в вашем семейном бюджете незапланированную дыру весомого размера.

Стрелец

Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.

Козерог

Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.

Водолей

Развлекаясь мобильными играми, постарайтесь не забыть, что их использование серьезно приближает время внеочередной зарядки аккумулятора. А как раз сегодня ее хорошо бы избежать. Да, если ваш аккумулятор - литиевый, и эффектом памяти не обладает, не поленитесь его досрочно подзарядить.

Рыбы

Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com