Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вас давно и неотступно преследует навязчивая мысль посмотреть, а что там, внутри вашего мобильного телефона - можете, наконец, воплотить ее в жизнь. Только не забудьте, что это будет стоить вам гарантии.

Телец

Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.

Близнецы

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Рак

Сегодня вы весь день будете просто-таки творить чудеса. И ваш мобильный телефон будет принимать в данном действе самое непосредственное участие. Если только вы не забудете его, случайно, дома.

Лев

Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.

Дева

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Весы

Не давайте сегодня своему мобильному телефону балансировать на краю столов и прочих предметов, с которых можно упасть. Как это ни печально, но падения отнюдь не улучшают качество работы даже противоударных телефонов.

Скорпион

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

Стрелец

Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.

Козерог

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Водолей

Выключенный на ночь телефон - это не только пропущенные звонки, некоторые из которых могут оказаться весьма важными, но и крепкий здоровый сон. Подумайте сегодня перед сном - что из этого вам важнее? И сделайте разумный выбор.

Рыбы

Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com