Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам нужна моральная поддержка - обратитесь за ней к своему мобильному другу. Он ведь, в отличие от вас, такой умный..

Телец

Засучите рукава и начинайте тщательно изучать особенности вашего телефона. День для этого на редкость хорош. При вдумчивом и методичном подходе к делу можно узнать массу полезных вещей. Или, на крайний случай, просто любопытных..

Близнецы

Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.

Рак

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Лев

Плохой день для владельцев телефонов Nokia. Посему соблюдайте осторожность, особенно на улице и особенно если сегодняшняя погода не соответствует вашим понятиям об идеальной.

Дева

Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.

Весы

Мало того, что мобильный телефон смертен, хуже всего то, что он внезапно смертен. Будьте же предусмотрительны, и если мобильник для вас не просто игрушка, а часть жизненного процесса, позаботьтесь о том, чтобы в случае чего минимизировать возможные потери.

Скорпион

Самое главное в мобильном телефоне что? Самое главное в мобильном телефоне - это будильник. Именно он не даст вам сегодня проспать, поднимет с кровати своим мелодичным воплем и напомнит, что сон - отнюдь не самое главное в жизни.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Козерог

Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.

Водолей

Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.

Рыбы

В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com