Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увы, увы. Консультанты в магазинах, в том числе и сотовых, далеко не всегда настолько хорошо разбираются в том предмете, по поводу которого консультируют, как того бы хотелось бедным несчастным покупателям. Постарайтесь сегодня это учесть.

Телец

Тот факт, что у вас есть мобильный телефон, сэкономит вам сегодня массу времени и сил. В противном случае пришлось бы все время метаться в поисках очередного места, откуда можно позвонить по совершенно неотложному делу.

Близнецы

Мобильная связь - не настолько необходимая вещь, как принято считать. Попробуйте, например, на сегодняшний день совсем отказаться от использования своего сотового телефона. Звезды считают, что ничего страшного при этом с вами не случится.

Рак

Ваше ротозейство может сегодня привести к тому, что ваш возлюбленный мобильный телефон внезапно поменяет хозяев. И ведь, главное, даже не к кому будет предъявить претензию. Сами ушами прохлопали.

Лев

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

Дева

Возможно, вам сегодня весьма пригодится сервис, позволяющий отправлять sms-сообщения не с телефона, а через интернет. Позаботьтесь о нахождении соответствующего адреса заранее, дабы не пришлось разыскивать его в дикой спешке.

Весы

Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?

Скорпион

Сказанное слово, увы, не воротишь. Даже если данный текущий момент времени оно еще не успело покинуть пределы вашего мобильного телефона и отправиться в путешествие по современным мобильным сетям. Так что будьте сдержаннее на язык.

Стрелец

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Козерог

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Водолей

Сегодня вам с вашим сотовым телефоном предстоит пройти тяжелый тест на совместимость. Впрочем, звезды почти что уверены, что вы его, ко всеобщей радости, благополучно пройдете.

Рыбы

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com