Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.

Телец

Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...

Близнецы

Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.

Рак

Совмещение мобильного телефона со множеством других самых разнообразных устройств - дело, безусловно, замечательное, и крайне полезное. Ведь как здорово, когда у вас с собой одновременно есть и телефон, и будильник, и плеер, и фотоаппарат: Главное, чтоб в один прекрасный момент создатели подобных чудес техники не решили, что самая первая и перечисленных функций - лишняя.

Лев

Мобильный телефон - верный друг путешественника. Если он легок - не займет много места. Если тяжел - его можно использовать в качестве средства самообороны. Так что отправляясь в путь - не забудьте взять телефон с собой.

Дева

Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.

Весы

Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.

Скорпион

Сегодня вам будет одиноко, не с кем словом перемолвиться. А вы поинтересуйтесь, как чувствует себя ваша мобилочка, что там на счете осталось? А то кончаться денежки - и без нее останетесь...

Стрелец

День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.

Козерог

Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.

Водолей

Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.

Рыбы

Напомните вашему телефону, чтобы он напомнил вам завтра о грядущих важных событиях. В противном случае может оказаться, что они не такие уж и важные и что о них можно с чистой совестью забыть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com