Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Попробуйте проанализировать, какие именно sms-ки вы чаще всего отправляете. Быть может, имеет смысл-таки забить в свой телефон, с целью экономии времени, некоторое количество стандартных шаблонов?

Телец

Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.

Близнецы

Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.

Рак

Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.

Лев

День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.

Дева

Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...

Весы

Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не впасть в состояние блаженной невменяемости. Это может крайне негативно сказаться на целостности вашего телефона.

Стрелец

Вы мечтаете о совершенно определенной модели мобильного телефона? Для того, чтобы она стала явью, нужно, все же, попробовать начать двигаться в данном направлении. Почему бы вам не начать это движение прямо сегодня?

Козерог

В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?

Водолей

Особенно удачен сегодняшний день для тех, кто придет большое значение качеству футляра для телефона. Если вы как раз находитесь в поиске устраивающего вас экземпляра - вам удастся найти искомое, если искомую шкурку ваш мобильник обрел уже давно - успех выразится в чем-то ином, но он обязательно будет иметь место.

Рыбы

Уделите кусочек своего свободного времени тому, чтобы изучить предоставляемые вашим оператором информационно-справочные услуги. Не исключено, что некоторые из них могут оказаться вам в ближайшее время чрезвычайно полезны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com