Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Телец

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Близнецы

Если к вам на улице подойдут и попросят позвонить, и даже предложат за это денежку - не давайте. Людям, конечно, стоит доверять. Но не всем, и не всегда. А день для вашего мобильника, если верить звездам, не слишком хорош.

Рак

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Лев

Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.

Дева

Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.

Весы

Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.

Скорпион

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Стрелец

С вашим мобильником все в порядке? Замечательно, но, как хорошо известно, к неприятностям нужно быть готовым именно тогда, когда все хорошо. Чтобы было еще лучше. Например, даже самый "серый" телефон, проданный вам в магазине с чеком и подписью продавца на гарантийном талоне, имеет право на гарантийный ремонт в течение 3 месяцев со дня покупки, в соответствии с действующим на территории РФ "Законом о защите прав потребителей". Как при этом будет выкручиваться продавец, в принципе - не ваша проблема. Вот только пи покупке смотрите, какой срок выставлен в прилагаемом талоне. Закон, конечно, писан для всех, но все ли его читали?

Козерог

Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение - в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

Водолей

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Рыбы

Даже если вы давно и с нетерпением ждете телефонного звонка - не стоит сидеть, тупо уставившись на телефон. Быстрее от этого не позвонят, а вот время, наоборот, будет тянуться медленно и печально, словно патока.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com