Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Мобильный телефон - верный друг путешественника. Если он легок - не займет много места. Если тяжел - его можно использовать в качестве средства самообороны. Так что отправляясь в путь - не забудьте взять телефон с собой.

Телец

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

Близнецы

Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.

Рак

Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...

Лев

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Дева

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Весы

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

Скорпион

Если ваш телефон не является пылевлагозащищенным - постарайтесь сегодня его не слишком пылить и не слишком мочить. Быть может, это ему не слишком-то и повредит, но рисковать все равно не стоит.

Стрелец

Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.

Козерог

Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.

Водолей

Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.

Рыбы

Если ваш телефон оборудован флипом или еще какими-нибудь подвижными элементами - будьте осторожны. Слишком велика вероятность, что вам сегодня удастся эти элементы отломать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com