Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увы, за долгие выходные вы, наверняка, набрали лишние килограммы. Так что на этой неделе не обойтись без разгрузочных дней. Только не начинайте резко голодать. Просто каждый день отказывайтесь от чего-то одного: от куска торта, от сахара в чае, от позднего ужина. Так к концу недели и перейдете на овощи, фрукты и рыбу не позже шести вечера.

Телец

Не исключено, что у Тельцов в самом начале наступившей недели появятся проблемы со сном. Звезды советуют обратить внимание на то, как вы спите. Возможно, дело вовсе не в усталости или неправильном режиме дня, а в том, что вам надоела старая пижама или матрас неудобный. Да и подушку раз в несколько лет нужно менять.

Близнецы

Иногда стоит и отдохнуть от общества даже самых лучших друзей. Особенно, если тусовки почему-то непременно происходят в вашей квартире. Продолжая в том же духе, вы рискуете постоянно тратить все время на то, чтобы обеспечивать своим гостям уют и закуски, а вот на себя даже минутки не останется. На этой неделе общайтесь только с любимым человеком!

Рак

Вы хотите выглядеть более стильно. Но не слишком ли много в последнее время вы потратили на новую одежду? Поверьте, пора остановиться. Не забывайте о том, что подходящие вам и выбранные со вкусом вещи превосходно комбинируются друг с другом. Нет никакой необходимости беспорядочно набивать шкафы на распродажах.

Лев

Попробуйте в течение наступившей недели немного изменить режим питания. Откажитесь от привычных гарниров из картошки или макаронных изделий. Попробуйте варить и есть каши из самых разнообразных круп, особенно гречневой. На завтрак можно ограничиться обычной овсянкой с молоком, а на обед приготовить мясное или рыбное блюдо с овощами.

Дева

В целом, вы довольны собой. Только не перегружайте свой организм тренировками – сейчас вполне можно сделать небольшой перерыв. Проводите больше времени на улице, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей или посетить новую выставку – эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой. И включите в рацион кисломолочные напитки: кефир, ряженку, йогурты.

Весы

В вашем гардеробе до сих пор нет ни одного жилета? В таком случае срочно отправляйтесь по магазинам в поисках подходящего. Это модная и стильная деталь. Их носят с самой разной одеждой, надевая поверх рубашки или тонкого джемпера. Можете запастись сразу несколькими – для разных ситуаций. Меховой жилет подойдет для самых холодных деньков, вязаный – на каждый день, а расшитый бисером или стразами можно надеть на вечеринку или в клуб.

Скорпион

Вы в хорошей форме, отлично отдохнули и теперь, с новыми силами, готовы к новым подвигам. Вы сейчас весьма привлекательны и для деловых партнеров, и для представителей противоположного пола. Любую вашу идею воспримут на ура. Так что можете креативить в работе, в одежде и в личной жизни.

Стрелец

Посмотрите внимательно, на что вы тратите свой день. Наверняка найдутся ничем особенным не занятые «дыры» во времени, которые запросто можно посвятить физическим упражнениям. Ведь, согласитесь, ничто не мешает вам одновременно смотреть сериал и крутить педали велотренажера. И сходить в магазин пешком, а не съездить на машине.

Козерог

Перестаньте постоянно себя с кем-то сравнивать. Ведь в процессе этого увлекательного занятия вы совершенно забыли о том, что каждый человек хорош своей уникальностью, и вы - в том числе. Пора бы уже прекратить расстраиваться, разглядывая фотографии в глянцевых журналах или на чужих страницах в соцсетях. Лучше сходите в тренажерный зал или в бассейн и сами выложите оттуда свою фотографию.

Водолей

У вас, кажется, наладились дела на любовном фронте, так что нет смысла переживать из-за лишнего веса и подбирать новую диету. Занимайтесь тем, чем вам больше всего хочется, то есть, как можно больше времени проводите со своей «половинкой». Долгие совместные прогулки запросто избавят вас от одного-двух килограммов. Да и поцелуи, объятия и любовные переживания отлично сжигают калории.

Рыбы

Вам сейчас необходимо сконцентрироваться на том, как вы чувствуете себя в собственном доме. Обязательно постарайтесь создать расслабляющую атмосферу: по вечерам зажигайте ароматические палочки, включайте спокойную музыку. Запах хвои и мандаринов, который еще не выветрился с нового года, тоже окажется приятное воздействие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com