Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, вы почувствуете некоторую усталость, ведь в последнее время ваш образ жизни был очень активным. Что же, можно немного и передохнуть. Попробуйте провести несколько вечеров подряд дома. Принимайте ванны с ароматическими маслами, попросите свою «половинку» сделать вам массаж, посмотрите романтическую комедию и пораньше ложитесь спать... Неделя такой жизни – и вы снова будете полны сил и энергии!

Телец

Иногда стоит отдохнуть от общества даже самых лучших друзей. Особенно если их количество перевалило за все разумные пределы, а тусовки почему-то непременно происходят в вашей квартире. Продолжая в том же духе, вы рискуете постоянно тратить всё время на то, чтобы обеспечивать своим гостям уют и закуски, а вот на себя, любимого, даже минутки не останется. Срочно закрывайте свои двери на замок, набирайте полную ванну воды и отдыхайте от всего. И не забудьте отключить телефон!

Близнецы

Сейчас вам особенно пойдут темно-синий и насыщенный серый цвета, а также их сочетания между собой. Учитывайте это при подборе одежды и на работу, и в театр. И не позволяйте себе сомневаться в собственной привлекательности и исключительности. Помните, что окружающие будут воспринимать вас так, как вы себя им преподнесете.

Рак

Вы взяли стремительный старт, чувствуя острое желание побыстрее избавиться от лишних килограммов. Похвально, но не чересчур ли вы усердствуете? Ведь помимо спортивных залов, бассейнов и массажных салонов существует великое множество интересных и полезных вещей. Дайте себе передышку. Прочтите нашумевший роман, посетите театральную постановку. И вы сможете не только модно выглядеть, но и поддержать умный разговор.

Лев

Хорошо бы вам быть в курсе последних новинок. Прогуляйтесь по бутикам, полистайте журналы, посетите модные показы. Но помните: вовсе не обязательно стараться уловить все новые тенденции и тратить на дизайнерские вещи последние деньги, просто погрузитесь в атмосферу праздника моды и наслаждайтесь!

Дева

Не обращайте внимания на мелочи жизни, занимайтесь самосовершенствованием во всех смыслах. Не жалейте времени на то, чтобы по вечерам «оттянуться» в ванной – с книгой или в наушниках, не заменяйте такое приятное времяпрепровождение душем «по-быстрому». Ваши родные поймут, что вам нужно время для себя.

Весы

Чтобы ваш стиль на этой неделе заслуживал исключительно похвалы, вам придется потрудиться. Во-первых, носите черное - классика всегда в моде! Во-вторых, не злоупотребляйте украшениями, обойдитесь минимумом. И не стоит надевать на себя ничего слишком короткого и обтягивающего.

Скорпион

Уделите внимание своей коже. Морозы и ветра сушат ее. Ежедневный уход должен непременно включать в себя очистку и тонизирование. На ночь обязательно наносите питательный крем. И самое главное – все процедуры должны проводиться не «под настроение», а регулярно!

Стрелец

Вам стоит хорошенько перетряхнуть свой гардероб и выбрать несколько комплектов одежды, которую вы будете носить на работу в течение ближайших дней. Лучше сделать это заранее, чем утром в спешке копаться в шкафу, чтобы подобрать подходящую к пиджаку рубашку.

Козерог

На этой неделе у вас будет не лучшее настроение. А окружающие еще и подольют масла в огнь. Будьте выше этого, ведь регулярное и крайне эмоциональное выяснение отношений не пойдет на пользу вашему внешнему виду. К тому же, расстроившись, вы можете потерять желание выходить в свет и по этой причине пропустите действительно интересную встречу друзей или вечеринку. Больше ходите пешком, это помогает снимать нервное напряжение.

Водолей

Возможно, в наступивший период вам предстоит пережить не слишком приятное ощущение. Вы почувствуете, что не влезаете в любимые брюки. Звезды рекомендуют уже в понедельник отправиться в бассейн и приобрести абонемент как минимум на ближайший месяц. Плавание поможет вам быстро прийти в хорошую форму. Только не вздумайте пропускать занятия!

Рыбы

В ближайшие дни, не задумываясь, надевайте первые же понравившиеся вещи. Ваша интуиция будет выше всяких похвал, так что сейчас вы запросто можете позволить себе не тратить много времени на выбор подходящих друг к другу предметов гардероба и аксессуаров. Единственное предостережение - постарайтесь обойтись без чересчур экстравагантных нарядов, особенно на работе. Знайте меру, и все будет отлично!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com