Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наверняка вы будете отмечать праздник начала весны и захотите посетить пару вечеринок. Так что вам точно не помешает несколько обновок. Помните, что в моде яркие цвета: коралловый, цвет ржавчины, насыщенный оранжевый.

Телец

Вы с таким нетерпением ждете наступления весны, что вам явно не помешают новые духи - свежие и чуть сладковатые, с нотами персика и ванили, например. Также ваш образ дополнит легкомысленная сумочка красного или зеленого цвета.

Близнецы

Ура, весна! И не только на календаре, но и в душе. Вы почувствуете прилив сил и вдохновения. И, конечно, вам непременно нужно ощущение влюбленности. И тогда вы будете отлично себя чувствовать, а выглядеть еще лучше!

Рак

Вам не помешает сбросить вес. Достаточно есть поменьше хлеба, особенно булок. Замените все это на низкокалорийные ржаные хлебцы. Постарайтесь сделать так, чтобы зеленые листовые овощи (салат, руккола, пекинская капуста) были на вашем столе каждый день.

Лев

Весьма вероятно, что вам будет трудно сосредоточиться на чем-то серьезном, ведь вы будете пребывать в несколько озорном настроении. Радостная улыбка - это хорошо. Однако она может начать раздражать ваших коллег и начальство, если работа не будет сделана в срок.

Дева

Последний рывок - и вы сможете, наконец, отдохнуть. На этой неделе вам необходимо собрать всю волю в кулак и закончить важные дела. За это вы будете вознаграждены отличным отдыхом. Уже в эти длинные выходные вы вполне сможете позволить себе расслабиться.

Весы

Весы, готовьтесь получить приятные подарки на предстоящий праздник. Среди них наверняка окажутся новые духи, косметика, цветы. Всё это поднимет вам настроение. Да и ваш избранник порадует вас своим вниманием.

Скорпион

Скорпионы поймают волну удачи. Никаких следов от сомнений, разочарований и плохого настроения не останется. Начните день с улыбки, и вы услышите массу комплиментов в свой адрес.

Стрелец

Звезды не советуют на этой неделе красить волосы дома. Сходите в салон. Мастер подберет качественное средство именно для вашего типа волос и создаст уникальный оттенок, смешав несколько тонов. Ну и конечно, посоветует, как ухаживать за обретенной красотой.

Козерог

У Козерогов возможен некоторый упадок сил, особенно в конце недели. Поэтому выходные лучше заранее освободить от всевозможных увеселительных, но и утомительных мероприятий. Также не рекомендуется интенсивно заниматься спортом. Идеальная тактика - на весь уикенд уехать в загородный спа-отель, погулять по лесу, поплавать в бассейне.

Водолей

Иногда стоит отдохнуть от общества даже самых лучших друзей. Особенно если их количество перевалило за все разумные пределы, а тусовки почему-то непременно происходят в вашей квартире. Продолжая в том же духе, вы рискуете постоянно тратить все время на то, чтобы обеспечивать своим гостям уют и закуски, а потом еще и уборку делать часами.

Рыбы

Весьма вероятно, вы в ближайшее время захотите внести в свою внешность множество изменений. Звезды не советуют все же впадать в крайности и полностью обновлять гардероб, делать татуировки и прокалывать пупок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com