Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды рекомендуют Овнам заняться процедурами по очистке, увлажнению и питанию кожи. Вам явно нужно уделить особое внимание этому вопросу после сезона морозов и холодных ветров. И хотя по календарю уже весна, одевайтесь теплее.

Телец

Вы, похоже, окончательно проснулись после долгой зимней спячки. Начинайте активно действовать, и у вас непременно все получится. Не бойтесь и смело комбинируйте любые стили в одежде, пора отказаться от вашего традиционного и немного скучного подхода. Это относится и к аксессуарам – экспериментируйте с сумками и разноцветной обувью. Почаще выходите «в свет», не прячьтесь дома.

Близнецы

Вам предстоит яркая, активная и романтическая неделя. Так что настраивайтесь на лучшее и позитивное. Чаще улыбайтесь и вдохновляйте вашего любимого человека. Звезды советуют нежные тона и в одежде, и в голосе. Помните, что окружающие будут воспринимать вас так, как вы себя им преподнесете.

Рак

Не исключено, что на этой неделе вы будете несколько апатичны и подавлены. Виной тому усталость. Можете утешить себя вкусной сдобной булочкой или шоколадом, но старайтесь соблюдать меру, тогда и проблем не будет. И ешьте больше овощей и фруктов.

Лев

Собираясь на важное мероприятие, не старайтесь надеть всё самое короткое, яркое и обтягивающее. Определитесь, что для вас важнее – произвести впечатление человека с безупречным вкусом или продемонстрировать всем свои сногсшибательные, достигнутые долгими тренировками физические данные. Кстати, с украшениями тоже не перебарщивайте – люди должны заметить вас, а не ваши бриллианты.

Дева

Катастрофическая нехватка времени и обилие рабочих проблем вполне могут привести к тому, что на этой неделе вы совершенно перестанете заниматься собой. А делать этого ни в коем случае не стоит! Состояние вашей кожи очень быстро изменится к худшему, и вы просто вынуждены будете обратиться за профессиональной помощью к косметологу. Постарайтесь не доводить ситуацию до крайности!

Весы

Услышав от кого-то из знакомых в свой адрес: «Эти брюки тебе совершенно не идут», не спешите расстраиваться. Скорее всего, дела обстоят с точностью до наоборот, и сказавший это просто завидует вам. Проанализируйте, разве настоящие друзья могут быть так бестактны? Так что не позволяйте себе сомневаться в собственной привлекательности и исключительности.

Скорпион

У вас не будет проблем со сном, - обещают звезды. Контрастный душ по утрам – именно то, в чем вы сейчас нуждаетесь. А если еще и с тонизирующим гелем, то заряда бодрости вам хватит до самого вечера. Постарайтесь выбрать средство для душа с тем запахом, который бодрит именно вас. Ваш организм в эти дни прекрасно знает, что именно ему нужно, остается лишь прислушаться.

Стрелец

Особых проблем с весом у Стрельцов в наступивший период не предвидится. Но вам наверняка захочется стать еще стройнее. Попробуйте несложный, но очень действенный метод: начните постепенно уменьшать количество сахара, которое вы кладете в чай, кофе, а также ешьте ужин без хлеба. Действуя таким образом, вы серьезно уменьшите количество потребляемых калорий.

Козерог

Провести вечер в гостях у друзей, навестить бабушку, посидеть с друзьями в кафе – такое времяпрепровождение, разумеется, очень приятно. Но, к сожалению, оно может быть чревато не лучшими последствиями для вашей фигуры. Пирожки, салаты с майонезом и вкусные десерты, которым вы, несомненно, захотите полакомиться, моментально «осядут» на вашей талии и бедрах. Поэтому звезды рекомендуют на этой неделе от некоторых деликатесов все-таки отказываться.

Водолей

Вы хорошо себя чувствуете, только времени на уход за собой по-прежнему не хватает. Но все же постарайтесь не забывать о том, как важен внешний вид. Не ленитесь вечером нанести крем, сделать маску, а также обдумать, что будете надевать утром, и тогда вы всегда будете в форме. Если вам вдруг захотелось чего-то новенького, ограничьтесь посещением парикмахера. Сейчас не лучший период для экспериментов.

Рыбы

Походы по модным магазинам в ближайшее время способны нанести серьезный ущерб вашему финансовому положению, поэтому звезды рекомендуют отложить их. А вот на новый крем для лица и для рук потратиться очень даже можно. Но отправляясь в магазин, постарайтесь обойтись покупкой только того, за чем пришли. Не позволяйте себе даже одним глазком взглянуть на обувь, иначе вы наверняка истратите на нее все деньги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com