Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы горите желанием быть во всех местах одновременно и вести настолько активную жизнь, насколько это возможно. Так что одеваться лучше так, чтобы было удобно и не стесняло движений. Чтобы и на свежем воздухе погулять и на выставку сходить. Тогда вы не только будете великолепно выглядеть, но и сможете подчеркнуть свою энергичность.

Телец

Возможно, на этой неделе мысли о том, что вашему облику не хватает законченности, доставят вам несколько неприятных минут. Звезды советуют решить эту проблему просто – обзаведитесь симпатичным новым шарфом. Этот яркий аксессуар особенно эффектно будет смотреться в сочетании с черной одеждой. Очень скоро вы убедитесь: модный шарф – именно та деталь, которой вам не хватало.

Близнецы

Вы сейчас в полном порядке. Ритм жизни наладился, так что вы и высыпаетесь, и успеваете сделать все намеченные дела. Постарайтесь удержать этот баланс. Больше ходите пешком, устройте лыжную прогулку, загляните на каток. По вечерам романтический ужин для двоих предпочтительнее шумных вечеринок. В еде можете себя особенно не ограничивать. Порадуйте себя в праздники разными вкусностями.

Рак

Наступивший период для Раков будет более чем удачным. Так что вы вполне можете позволить себе вообще не задумываться о том, как одеться, - в любом наряде вы будете великолепны. Правда, справедливости ради нужно заметить, что вас не слишком сильно будет интересовать мнение окружающих. А все потому, что вы, скорее всего, будете полностью поглощены воплощением в жизнь своих смелых планов и творческих замыслов.

Лев

Праздничные застолья – это хорошо и весело, но необходимо несколько ограничить себя в количестве еды. Лучше звать друзей на обед, а не на ужин, чтобы не наедаться на ночь. Если же ужин был поздний, устройте после него танцы.

Дева

Не исключено, что на этой неделе Девы несколько потеряют уверенность в себе. А поскольку вам наверняка предстоит визит в гости, поход на вечеринку или в театр, вы вполне можете запаниковать. Постарайтесь взять себя в руки и загляните в модный бутик. Там как раз новогодние скидки. Купите себе нечто яркое и стильное. Настройтесь на лучшее и не позволяйте себе сомневаться в собственной привлекательности - в этом случае успех вам обеспечен.

Весы

Можно смело выходить из тени, вы сейчас в отличной форме. Единственное предостережение: не старайтесь успеть все сразу, не «разбрасывайтесь». Начните с того, чего вам хочется больше всего. Посоветуйтесь с друзьями, как лучше провести выходные. Почему бы не съездить за город. Можно на лыжах покататься, можно шашлыки пожарить.

Скорпион

Скорпионы в течение всей недели наверняка будут себя баловать: подолгу нежиться по утрам в постели, лакомиться вкусным завтраком, принимать ванны с ароматическими пенками... Отличный подход! Как следует отдохнув в текущий период, позже вы сможете с новыми силами начать посещать бассейн или тренажерный зал. Звезды советуют вам есть побольше фруктов, овощей и орехов.

Стрелец

Если в течение наступившей недели вы получите в подарок напольные весы, не стоит обижаться и закатывать истерику, считая, что вам нанесли оскорбление. Это весьма нужная вещь, чтобы следить за собственным телом и фиксировать ваши достижения от походов на фитнес или лыжных прогулок. Так что даритель просто позаботился о том, чтобы помочь вам хорошо выглядеть.

Козерог

Не исключено, что вы будете испытывать дискомфорт, если на семейный ужин или для похода в театр вам нужно будет надеть довольно строгую одежду. Ваша душа будет требовать чего-то крайне легкомысленного. Попробуйте найти компромиссное решение. Скажем, оживляйте черные платья и костюмы яркими аксессуарами. А если это невозможно, найдите время для того, чтобы сходить с друзьями на прогулку или посидеть в кофейне, ведь на эти встречи вы сможете одеться так, как вам захочется.

Водолей

В ближайшие дни на Водолеев со всех сторон так и будут сыпаться самые разные капризы друзей и родственников. Кому-то потребуется ваша помощь в выборе крема или парфюма, кого-то нужно будет записать к парикмахеру, а с кем-то – отправиться на скучную вечеринку. Имейте в виду: не стоит идти на поводу у каждого, кто решил воспользоваться вашей добротой. Но и отказывать в просьбах всем подряд тоже не стоит. Вам придется разобраться, кто из близких действительно нуждается в вашей поддержке.

Рыбы

В ближайшие дни представителям данного знака будет не так уж легко поддерживать отличную форму. Но иногда все же стоит подниматься из-за праздничных столов, чтобы погулять по парку, покататься с горки на санках, сходить в бассейн. Также постарайтесь придерживаться определенного режима дня. В первую очередь, поднимайтесь с постели в одно и то же время, это позволит вам постоянно находиться в тонусе. Полученный с самого утра заряд бодрости положительно скажется на вашем внешнем виде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com