Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вероятнее всего, не один день на этой неделе Овны потратят на поиски идеального наряда для предстоящего им в недалеком будущем крайне важного мероприятия. Что ж, лучше не спешить, а сравнить цены и ассортимент магазинов. А потом уже сделать осознанный выбор.

Телец

Подготовьтесь к тому, что ваше настроение уже в понедельник стремительно начнет портиться. Неудивительно, ведь вы умудрились оставить на крайний срок немало дел и покупок. Вас спасет четкий план. Определите приоритеты и обязательно постарайтесь выкроить денек на посещение косметического салона и парикмахера.

Близнецы

Если вы начали правильно питаться или даже придерживаться поста, то результаты не заставят себя ждать. Продолжайте в том же духе. Сейчас у вас благоприятный период, когда можно поэкспериментировать. Попробуйте блюда из риса и фасоли. Ешьте больше овощей и фруктов. И больше двигайтесь, гуляйте, плавайте в бассейне.

Рак

Эти семь дней - отличное время для того, чтобы развеяться. Однако не стремитесь везде успеть и показать себя всем. Просто ходите туда, где вам будет весело и интересно. Такая насыщенная жизнь принесет вам удовлетворение, которое, в свою очередь, повысит вашу самооценку. А после этого вы смело можете заняться пересмотром каких-то не слишком удачных стилевых решений. У вас все получится, ведь вы, наконец, будете уверены в себе.

Лев

Вероятнее всего, в наступивший период Львы будут черпать вдохновение буквально отовсюду. Прислушайтесь к совету звезд и постарайтесь записывать все идеи, имеющие отношение к моде, которые будут приходить в вашу голову. В ближайшие дни вам будет удаваться практически все, можете смело смешивать стили и краски.

Дева

Основной совет Девам на эту неделю – большое количество крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время, причем не очень поздно, отключив и домашний, и мобильный телефоны. И не заглядывайте вечером в интернет, чтобы ненужная информация и разные мысли не мешали вам уснуть. Непосредственно перед сном неплохо будет принять расслабляющую ванну.

Весы

Вы совершенно напрасно забыли о джинсах, ведь они по-прежнему не выходят из моды. Не обязательно носить только «брюки бой-френда», вы вполне можете позволить себе и зауженные, и расклешенные модели. А завышенная талия еще и обладает утягивающим эффектом. Сочетайте одежду из денима со свитерами крупной вязки и высоким воротом, а когда солнышко начнет пригревать, подберите к голубым джинсам легкую светлую рубашку.

Скорпион

Сейчас вы чувствуете усталость, но удовлетворение. Вы много и продуктивно работали, заработали авторитет и капитал. А сейчас нужно расслабиться и потихоньку «отпустить вожжи». Начните с похода по модным магазинам, но не в одиночестве, а в компании человека, который умеет смотреть на все с юмором. Это поможет вам расслабиться и сделать на самом деле нужные и удачные покупки. На выходных наградите себя походом в кино или кафе.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе желательно отказаться от посещения многолюдных лекций и вечеринок и как можно больше времени проводить дома. Вам наверняка доставит удовольствие возможность на некоторое время расслабиться и не думать о том, куда предстоит бежать вечером и что по этому случаю надеть. Кстати, гостей к себе сейчас тоже лучше не приглашать. Все вечера и выходные посвятите отдыху и уходу за собой: принимайте ванны с ароматической пеной, делайте питательные маски, готовьте изысканные блюда.

Козерог

Представителям данного знака на этой неделе лучше всего плотно заняться спортивными упражнениями. Даже если это будет всего лишь 15-минутная утренняя разминка – уже лучше, чем ничего. Не позволяйте мыслям вроде: «Сейчас у меня нет времени, а вот в субботу я точно пойду в тренажерный зал...» задерживаться в вашей голове. Небольшая, но регулярная нагрузка предпочтительнее пустых обещаний. Иначе у вас появятся лишние килограммы.

Водолей

Вам срочно нужно что-то решать с неконтролируемым употреблением вредных для талии продуктов. Конечно, одна сладкая булочка или плитка шоколада – еще не трагедия, но всегда ли вы проявляете здравый смысл и ограничиваетесь одной? И, конечно, не стоит наедаться на ночь.

Рыбы

У вас сейчас много дел днем на работе, а вечером немало светских, культурных или семейных мероприятий. Из-за этого вы почти не отдыхаете. Под глазами, вполне возможно, залягут глубокие тени, а цвет лица будет не слишком здоровым. Чтобы избежать этого, выберите главное и смиритесь с тем, что от некоторых приглашений придется отказаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com