Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В наступивший период звезды рекомендуют вам не слишком доверять собственному вкусу, к сожалению, он может вас подвести. Лучше избегать слишком яркого и кричащего и в одежде, и в макияже. А если хотите поднять себе настроение, лучше сходите на танцы или на фитнес.

Телец

Сейчас у вас, судя по всему, снова благоприятный период. Вы энергичны, бодры и не сидите без дела. К тому же, вам постоянно хочется вносить изменения в свой стиль. И это совсем неплохо, поскольку идеи в вашу голову приходят сплошь удачные. Вот только не забывайте об опасности набрать лишние килограммы. Стоит ограничиваться по вечерам куском курицы и легким овощным салатом.

Близнецы

Вы явно влюблены и любимы, поэтому выглядите замечательно даже без особых дополнительных усилий. Прогулки на свежем воздухе, посещение бассейна или занятия йогой - все это доставляет вам радость и поднимает тонус.

Рак

Если вы вместо сладкой газировки будете пить мате или белый чай, это пойдет только на пользу. И поменьше чипсов и бургеров. Сейчас лучше питаться простой и нежирной пищей. Не исключены проблемы с кожей. Тогда попробуйте растительный уход - маски и гели для умывания.

Лев

Диета - это хорошо, но не стоит сидеть на ней постоянно. Не отказывайтесь от пирожного, калорийного десерта или бокала шампанского во время намечающейся в эти выходные вечеринки. Ведь, согласитесь, если постоянно совершать подвиги, для которых требуются колоссальные волевые усилия, и при этом не получать вознаграждение, то желание проявлять героизм очень быстро пропадает.

Дева

Не сидите в четырех стенах. Работа - дом - работа - это замкнутый круг, который грозит депрессией и не лучшим внешним видом. Чаще гуляйте, радуйтесь весеннему солнышку. Поднять настроение и сбросить лишний вес поможет и ежеутренняя пробежка, которая к тому же придаст вам бодрости.

Весы

Пройдитесь по магазинам и изучите весенние коллекции. Укороченные брюки, стильные платья и яркие желтые и розовые краски - вот, что сделает ваш образ модным и актуальным. И никаких скучных фасонов и тусклых тонов.

Скорпион

Недовольство собой пройдет. Вы чувствуете, что успешны, востребованы и нужны. Самооценка растет, вы снова ощущаете вкус жизни и любви. Именно сейчас вам не помешает выбрать новый аромат - нежный, легкий, весенний.

Стрелец

Быть модным, одетым в стильные вещи и хорошо при этом выглядеть – не одно и то же. Подбирая в ближайшие дни одежду, обращайте внимание не только на ее актуальность в этом сезоне, но и на то, насколько она соответствует именно вашему стилю. Важно, чтобы вещи хорошо сидели, а не слишком обтягивали бедра или добавляли складок на животе. Если вам будет некомфортно в непривычной обновке, это обязательно заметят и окружающие.

Козерог

Начинаются напряженные дни, на вас сваливается огромное количество самых разных дел. Но это не означает, что можно забыть о внешнем виде. Стиль «и так сойдет» не прибавит вам друзей и доброжелателей. Если вы позволите себе небрежность в деловом костюме или прическе, последствия не заставят себя ждать. Придется, стиснув зубы, постараться успеть всё.

Водолей

Весьма вероятно, что в ближайшее время вы захотите внести в свою внешность множество изменений. Однако все же не стоит бриться наголо или делать татуировки, если раньше вы предпочитали деловой или романтический стиль.

Рыбы

Весенний авитаминоз может дать о себе знать хронической усталостью и бледным внешним видом. Купите себе витамины, ешьте больше фруктов и овощей, пейте свежевыжатые соки. И поднимайте себе настроение приятной музыкой и общением с друзьями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com