Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Никто не спорит: вы и сами по себе неотразимы. Но, к сожалению, иногда окружающие склонны не замечать очевидного. Так что настала пора в очередной раз продемонстрировать себя во всем блеске! Не пожалейте времени, чтобы сделать прическу, макияж и надеть что-нибудь модное. Старые джинсы и растянутый свитер отлично маскируют любую природную красоту.

Телец

Ваши дела идут в гору. Вы стали чувствовать себя более уверенно в любых ситуациях и в любом обществе. Это потому, что своему гардеробу и внешнему виду вы уделяете достаточное внимание. Продолжайте в том же духе, не расслабляйтесь. Новый аромат духов с ноткой лаванды или жасмина прекрасно завершит ваш образ.

Близнецы

Вы чувствуете прилив сил и радость жизни. Солнце, весна, любовь - вот то, что дарит вам вдохновение прямо сейчас. Носите яркое, модное, разнообразное. Не забывайте про беговую дорожку и бассейн, и ваша фигура порадует стройностью.

Рак

Старайтесь удержаться от соблазна приобрести несколько новых средств по уходу за кожей, сейчас вам лучше использовать хорошо проверенные старые. И предпочтительно - на основе растительных компонентов: алоэ, календулы, ромашки. Кстати, полезны будут и травяные чаи.

Лев

Укороченные джинсы и джемпер яркой расцветки - вот, чем вам не помешает в ближайшие дни пополнить свой гардероб. И чаще добавляйте в черный чай лимон – витамины лишними не бывают.

Дева

Девам, которые с самого начала наступившей недели, вероятно, будут чувствовать себя не в своей тарелке, не стоит стесняться обращаться за помощью к друзьям. Если вы никак не можете определиться, какую одежду носить, в какие клубы ходить и какие косметические средства покупать, просто повторяйте за своей стильной и успешной подругой.

Весы

В ближайшие несколько дней чужое мнение не должно иметь для вас ни малейшего значения, вы и сами прекрасно справитесь с выбором подходящего наряда для работы или романтического свидания. Главное, чтобы вам нравилось и было удобно.

Скорпион

Ешьте больше рыбы, лучше всего - приготовленной на пару или тушеной с овощами. Налегайте на фрукты и овощи. Не забывайте о физических упражнениях и больше гуляйте на свежем воздухе. И вам гарантированы хорошее настроение и жизненный тонус.

Стрелец

В ближайшие дни вам не помешает пройтись по окрестным улицам и посмотреть, какие спортивные клубы и новые модные магазины открылись с тех пор, как вы в последний раз этим интересовались. Кстати, наверняка обнаружится, что в клубе очень удобный график тренировок, а в магазине продаются как раз такие брюки, какие вы так давно искали.

Козерог

Как бы вам ни хотелось провести все свободное время этой недели в магазинах, звезды советуют не увлекаться шопингом. В противном случае, вы рискуете не только потратить больше, чем можете себе позволить, но и накупить огромное количество ненужных вещей. Лучше просто придумать новую и необычную комбинацию из уже приобретенных нарядов.

Водолей

Подготовьтесь к тому, что на этой неделе вокруг вас будет немало недоброжелателей, готовых покритиковать вас по делу и нет. Да и вам самим лучше не обсуждать чужой наряд или чужого спутника жизни. О вкусах не спорят, лучше больше общайтесь с единомышленниками и друзьями.

Рыбы

Обязательно сходите на маникюр, причем желательно к проверенному мастеру, который уже раньше вас радовал и предлагал нечто необычное. Самое время попробовать новую процедуру по уходу за руками или новый рисунок на ногтях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com