Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Помните, что напряженная работа или пара вечеринок - еще не повод для того, чтобы совершенно «потерять лицо». И то обстоятельство, что у вас сейчас не лучший период в жизни, оправданием не является. Так что постарайтесь не слишком налегать на сладкое, мучное и спиртное, иначе результатом вашей невоздержанности станут опухший вид и лишние килограммы.

Телец

Не исключено, что ближе к концу наступившей недели вам захочется привлечь внимание кого-то из новых знакомых. Чтобы добиться этого, вам нужно выглядеть ярче. Сделайте это с помощью необычных и запоминающихся аксессуаров, возможно, контрастирующих с цветом одежды. А вот изобретать сложные наряды сейчас нет никакой необходимости. Ведь в них вам будет не слишком уютно.

Близнецы

Чаще гуляйте в теплые дни, подставляйте свое лицо весеннему солнышку. А если вечер выдастся прохладным, отмените какие угодно дела, но обязательно найдите время для того, чтобы принять горячую ванну. И конечно, не забывайте добавлять в воду пенку и масла с вашими любимыми ароматами. В такой ванне вы сможете как следует расслабиться и снять стресс, а это сейчас – задача номер один. Ведь если вы будете постоянно пребывать в нервном напряжении, это отрицательно скажется и на вашей энергичности, и на внешнем виде.

Рак

Звезды рекомендуют представителям данного знака на этой неделе прогуляться по магазинам в среду или в субботу. Но, если вы не можете решить, хорошо ли сидит на вас приглянувшаяся вещица, от покупки лучше отказаться. И не рассчитывайте на то, что купленная одежда на размер меньше вашего заставит вас сесть на диету!

Лев

На этой неделе звезды советуют вам посетить косметолога. Как минимум, для того, чтобы определиться с собственным типом кожи и получить совет, каким именно средствам по уходу стоит отдавать предпочтение. После этого можете смело отправляться по магазинам, причем не только за тоником и кремом. Сейчас вы вполне можете позволить себе покупку новой сумки или хотя бы яркого шарфика. Только постарайтесь не потратить все деньги.

Дева

Вас ждет очень неплохой период. Вы по-прежнему будете вести активный образ жизни, наслаждаться общением с друзьями и даже находить время на чтение интересных книг и просмотр новых фильмов. А вот о необходимости как следует высыпаться вы вполне можете забыть. Не стоит думать, что отдохнете вы во время длинных выходных. В будни также не нужно себя загонять.

Весы

Не исключено, что уже совсем скоро у вас появится возможность отдохнуть и отправиться на море. Прислушайтесь к совету звезд и не тратьте слишком много денег на обновление гардероба. Наверняка в вашем шкафу и без того достаточно модных нарядов. А вот без новых солнцезащитных очков на курорте не обойтись, так что, пока есть время, займитесь решением именно этого вопроса.

Скорпион

У вас много интересных дел и разнообразных предложений, но сколь бы сильный дефицит времени вы ни испытывали на этой неделе, позаботьтесь о здоровой пище. Ешьте овсяную и гречневые каши, тыквенный суп-пюре или овощной Минестроне, пейте зеленый чай и минеральную воду.

Стрелец

На этой неделе вам противопоказаны лень и безделье, они ввергнут вас в уныние. Проводите время активно. Если вечеринка – то обязательно с танцами, если встреча с друзьями – то пеший поход на природу. И все в таком духе. Вы даже можете забыть о диетах. Ведь калории будут активно сжигаться, если вы постоянно находитесь в движении.

Козерог

Вполне возможно, в середине недели друзья предложат вам составить им компанию в походе по магазинам. Не отказывайтесь, даже если в ваши ближайшие планы не входит покупка новых вещей. Это отличная возможность спокойно оценить ассортимент и как следует присмотреться к одежде, за которой чуть позже нетрудно будет вернуться. И помните, что в этом сезоне высокие каблуки уже не в тренде. Выбирайте обувь на плоской подошве.

Водолей

В ближайшие дни вам имеет смысл посидеть дома, отказавшись от приглашений не только на шумные вечеринки или клубные тусовки, но и на обычные встречи с друзьями в кофейне. Тех немногих, кого вы по-настоящему захотите видеть, вполне можно и домой пригласить. А вот отдых от больших компаний вам сейчас действительно необходим. Иначе бессонница и круги под глазами вам гарантированы, любые массовые мероприятия на этой неделе будут изрядно вас утомлять.

Рыбы

Этой весной в моде розовый цвет: от нежного-карамельного до яркой фуксии. Так что будьте в тренде. Уберите подальше всё невзрачное и носите то, что выделит вас из толпы. Тогда звезды вам обещают романтическое знакомство в ближайшее время. В выходные, если позволит погода, устройте пикник и позагорайте на солнышке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com