Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у вас возможен небольшой эмоциональный и физический спад. Не расстраивайтесь, отнеситесь к этому как к должному. Возьмите тайм-аут и отдохните от шумных компаний и бесконечных дел. Ложитесь спать пораньше. А перед сном хорошо бы прогуляться с подругой или супругом.

Телец

На этой неделе звезды советуют вам опробовать на себе новый модный тренд - укороченные брюки. Узкие или широкие - это уж какие позволит ваша фигура. Не стоит слепо следовать моде. Важно, чтобы одежда хорошо на вас сидела.

Близнецы

Продолжается успешный период, вы активны и позитивны. Сбываются ваши мечты и желания. Ваш избранник явно влюблен и очарован вами. Так что просто будьте собой, не старайтесь понравится и не копируйте чужой образ. Почаще бывайте на свежем воздухе, ходите на йогу или плавайте в бассейне.

Рак

На этой неделе вам требуется отдых, нужно снизить активность и пораньше ложиться спать. Через два-три дня вы заметите, что здоровый крепкий сон сделал вашу кожу гладкой и розовой, да и в целом внешний вид изменился к лучшему. Поэтому никаких дополнительных косметических процедур не понадобится.

Лев

Вы взяли слишком стремительный старт, чувствуя острое желание побыстрее добиться своей цели. Похвально, но не чересчур ли вы усердствуете? Ведь помимо спортивных залов, бассейнов и массажных салонов, существует великое множество интересных и полезных вещей. Дайте себе передышку. Прочтите нашумевший роман, посетите театральную постановку - и вы сможете не только модно выглядеть, но и поддержать модный разговор.

Дева

Вам самим не надоело вечно жаловаться на лишний вес? Настало время от слов перейти к делу. Прекратите искать отговорки и в ближайшие несколько дней обязательно запишитесь на фитнес или в танцевальную студию. И не волнуйтесь, трудно будет только на первых занятиях, уже к концу недели вы и сами перестанете понимать, как раньше могли обходиться без регулярных физических нагрузок.

Весы

Вам на этой неделе имеет смысл как можно больше времени проводить с друзьями. Не отказывайтесь от приглашений на модные вечеринки и премьерные показы. Выглядите вы отлично и непременно будете привлекать всеобщее внимание. Атмосфера легкого, ироничного общения - вот то, что вам сейчас нужно.

Скорпион

Вам срочно нужно что-то решать с неконтролируемым употреблением вредных для талии продуктов. Конечно, одна сладкая булочка – еще не трагедия, но ведь вы не считаете, сколько таких булочек съедаете за день, не правда ли? Ешьте больше фруктов, орехов, кураги, а вот количество тортов и шоколада сократите.

Стрелец

Перестаньте себя изнурять! Если вы никогда не были приверженцем вегетарианской кухни, эта неделя — не лучшее время садиться на диету или начинать соблюдать пост. К тому же резкий отказ от животного белка сейчас может привести к тому, что вы впадете в апатию из-за недостатка энергии. Помните: во всем нужно знать меру. Хотите отказаться от мяса? На здоровье! Только с умом, постепенно уменьшая его количество в вашем ежедневном рационе.

Козерог

Козероги, имейте в виду: прошлого не изменишь, так что нет никакого смысла портить себе жизнь, сожалея об уже совершенных ошибках. Тем более, что все остальные вряд ли помнят о том, в каком нелепом наряде вы когда-то появились на вечеринке. Постарайтесь переключиться на события настоящего, а также подумать о будущем. Вам нужно срочно обновить свой гардероб.

Водолей

Хороший период. Вы постепенно приходите в норму, улучшается внешний вид и, конечно, настроение. В эти дни можно позволить себе расслабиться и заняться тем, чем давно хотелось. Активный отдых, велопрогулки - это, пожалуй, самый удачный выбор. Организуйте несколько длительных загородных поездок с друзьями, это доставит вам удовольствие и улучшит цвет лица.

Рыбы

Для вас наступивший период будет не самым удачным, настроение наверняка будет ухудшаться с каждым днем, да и недовольство собственной внешностью даст о себе знать. Не пытайтесь спрятаться от всего мира, засев дома. Будет гораздо лучше, если вы обратитесь за помощью к специалистам. Сходите к косметологу и купите себе пару новых нарядов. Это поднимет ваше настроение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com