Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не упустите возможность пообщаться с теми, кто вам интересен и нужен. И не стоит ждать приглашений на вечеринки, лучше взять организацию праздника в свои руки. И устроить дистанционную встречу друзей. Главное, собраться в условленное время и в хорошем настроении.

Телец

Сейчас лучше воздержаться от походов по магазинам за компанию: только зря потратите время и деньги. К тому же велика опасность ссоры с друзьями. Если есть острая потребность в шопинге, лучше воспользоваться интернет-магазинами: спокойно, без суеты выберете все, что вам нужно, и получите заказ в удобное время. Опять же существенная экономия.

Близнецы

Вы без особых проблем сбросите в ближайшие дни пару килограммов, достаточно просто быть активнее, больше двигаться и ужинать не слишком поздно. Отдайте предпочтение салатам, фруктам, морепродуктам. И вы почувствуете легкость и энергию.

Рак

Звезды советуют на некоторое время уйти в тень и хорошенько отдохнуть. Впереди много важных событий, нужно перевести дух и подготовиться. Посвятите как можно больше времени интенсивному уходу за собой – пенные ванны, массаж, маски для лица. Старайтесь вовремя ложиться спать, чтобы вставать без будильника и чувствовать весь день прилив бодрости и сил.

Лев

Сейчас лучше пореже выходить из дома. Зато будет время выспаться и заняться собой. Покрасить волосы можно и самостоятельно, не выходя в парикмахерскую, заодно и сэкономите. И йогой можно заняться не в спортзале, а посмотрев запись тренировки по интернету.

Дева

Сейчас у вас может не быть настроения, чтобы тщательно следить за собой, но все же не стоит забывать о том, как вы выглядите в глазах окружающих. Постарайтесь все же найти время, чтобы почистить перышки. И старайтесь поменьше есть и побольше двигаться.

Весы

Звезды сообщают, что у вас появится много свободного времени: больше никакого дефицита, вы вправе что-то планировать по своему усмотрению. Этой передышкой нужно воспользоваться, чтобы завершить накопившиеся дела и уделить время себе любимому. Можно зайти на сайты крупных брендов: вы найдете немало любопытных и крайне выгодных предложений.

Скорпион

Звезды рекомендуют на этой неделе вам вести не слишком активный образ жизни. Откажитесь от строгого расписания тренировок, занимайтесь фитнесом в свое удовольствие. Попробуйте спать без будильника: организм сам знает, когда нужно проснуться. Возможно, вам пора обновить всю линию средств по уходу за кожей: привычные кремы рано или поздно теряют эффективность, лучше заранее присмотреть что-то более для вас подходящее.

Стрелец

Звезды советуют взять тайм-аут. Бесконечная гонка, в которой вы, словно белка в колесе, не идет на пользу: ни вашим делам, ни вашему внешнему виду. Пора отдохнуть и позаботиться о себе. В выходные останьтесь дома, на любимом диване, с книгой, которую давно хотели прочесть. Вместо того чтобы ограничиваться 10- минутным душем, проведите в ванной, наполненной ароматной пеной, столько времени, сколько захочется. И постарайтесь выспаться. И пусть весь мир подождет.

Козерог

Козерогам стоит заранее подготовиться к тому, что сейчас ничего не стоит планировать: все так непредсказуемо и стремительно меняется. Звезды рекомендуют отнестись к этому спокойно, разумно и принять ситуацию. От вашей нервозности и переживаний ничего не изменится. Так стоит ли тратить силы? Держите себя в руках и наслаждайтесь неизвестностью. В этом есть особый кайф и острота ощущений! Возможно, вам понравится эта жизнь не графиков и расписаний.

Водолей

Для Водолеев звезды обещают весьма насыщенную неделю. Удивительно, но, даже не выходя из дома, можно оказаться в эпицентре событий. Телефон разрывается от звонков, в чатах все только и ждут ваших советов. Сейчас особенно востребованы ваши кулинарные способности, но будьте осторожны и выбирайтесь только свежие продукты. И контролируйте количество съеденного и выпитого, чтобы потом не пришлось садиться на строгую диету.

Рыбы

Звезды совеют заглянуть в календарь и убедиться, что вы не забыли ни о чем важном. Чей-то день рождения, приглашение в гости или обещание поделиться ссылкой на хорошую книгу или фильм. Не спешите во всем обвинять свою память. Очень может быть, дело вовсе не в вашей забывчивости. Просто вы слишком устали, и были заняты другими делами. Теперь у вас много свободного времени, и можно распоряжаться им, как хочется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com