Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Имейте в виду, прошлого не изменишь, так что нет никакого смысла портить себе жизнь, сожалея об уже совершенных ошибках. Постарайтесь переключиться на события настоящего, а также подумать о будущем. Изучите модные тенденции этой весны, прогуляйтесь по магазинам, это быстро вернет вам позитивный настрой.

Телец

Вы полны энергии и стараетесь успеть сделать как можно больше. При этом не забываете и о необходимости следить за собственной внешностью. Однако всё успеть непросто. Назначая встречи на этой неделе, будьте внимательны. Конечно, если не хотите вдруг обнаружить, что на одно и то же время записаны и в бассейн, и к косметологу, и к парикмахеру. Ведь выбирать всё равно придется лишь что-то одно.

Близнецы

Хороший период для того, чтобы любить и наслаждаться жизнью. Делайте то, что хочется. Смело отправляйтесь в путешествие, на свидание, на встречу с мечтой. У вас всё получится. И попробуйте включить «свежий взгляд» и скомбинировать вещи, которые вы никогда прежде вместе не надевали. Подберите к такому комплекту яркие аксессуары, и результат вас поразит.

Рак

Не исключено, что в ближайшие дни представителям вашего знака захочется выглядеть как можно более стильно. Для достижения подобного эффекта звезды советуют использовать модный тренд – акцент на талии. Так что внимание, в первую очередь, стоит обратить на стильные широкие ремни с необычными пряжками, которые украсят и брюки и платья.

Лев

Меньше есть, больше двигаться - вот секрет хорошей фигуры. Кстати, если вы давно не занимались своим гардеробом, эта неделя – самое подходящее время для того, чтобы отправиться по магазинам. Только не торопитесь покупать первую же приглянувшуюся вещь, сперва как следует изучите ассортимент нескольких магазинов.

Дева

Представителей данного знака ждет не самая лучшая неделя в их жизни. Вероятность того, что вы постоянно будете искать (и, разумеется, находить) и в себе, и в окружающих самые разные недостатки, будет довольно велика. Снять нервное напряжение вам помогут самые простые процедуры: расслабляющая ванна, чашка зеленого чая и крепкий сон. Ложитесь в кровать пораньше. Отдохните, как следует, после этого вы и выглядеть, и чувствовать себя будете гораздо лучше.

Весы

Настала пора снова вспомнить о диете. Ведь за суетой последних недель вы, похоже, совершенно забыли о том, что такое правильное питание. Ешьте больше фруктов, овощей, и заправляйте салаты оливковым маслом или маслом авокадо, а не майонезом.

Скорпион

Вам звезды рекомендуют стать легче на подъем. Иначе вы так всю неделю дома и просидите. А от этого, между прочим, и цвет лица не улучшится, и настроение не поднимется. Вам надо быть активнее, ходите не только на работу, но и на свидания, на встречи с друзьями, на прогулки, в кино и на концерты. Живите полной жизнью.

Стрелец

Уделите внимание коже. Чтобы избавиться от покраснения, шелушения и сухости, не забывайте наносить увлажняющий крем. Снимайте макияж мицеллярной водой. Попробуйте маски для лица, они избавят вас от следов усталости и мешков под глазами.

Козерог

На этой неделе вы, кажется, полностью сконцентрировались на работе над собой во всех смыслах: и спортом занимаетесь, и стиль на каждый день тщательно продумываете, и процедурам уделяете массу времени. Плохо только одно: у вас совершенно не остается времени на прогулки. А ведь весна - лучшее время для этого. Пересмотрите свой график.

Водолей

Спонтанные решения – наилучшая стратегия поведения в ближайшие дни. Увидели в магазине симпатичные брюки и тут же захотели их купить? Покупайте, не раздумывая. Получили заманчивое приглашение на вечеринку к друзьям? Соглашайтесь! Покупка окажется удачной, а вечер пройдет как нельзя лучше.

Рыбы

Похоже, вам захочется сразить наповал окружающих своим экстравагантным внешним видом. Вы готовы на любые эксперименты: от синих или красных волос до татуировок. Звезды советуют: не забывайте о здравом смысле, и все-таки не слишком увлекайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com