Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Майские праздники – прекрасное время для отдыха, прогулок и небольшого путешествия. Если вам удаться забыть о работе и проблемах, вы будете выглядеть блестяще.

Телец

Помните, что лень до добра не доводит. А вот набрать несколько лишних килограмм очень даже «поможет». Звезды советуют вам встать, наконец, с дивана и отправиться если не за абонементом в бассейн или тренажерный зал, то хотя бы на небольшую пробежку по весеннему парку или по городской набережной.

Близнецы

Самый лучший совет - уехать далеко-далеко. Желательно – к морю и солнцу. Так вы можете отвлечься от всех забот и отдохнуть, как следует. Или хотя бы устройте себе велопрогулку и полюбуйтесь на красивый закат.

Рак

Чтобы избавиться от ощущения сухости и стянутости кожи, хорошо бы сделать маску. Отлично подойдет вариант с алоэ вера, экстрактом бамбука и иланг-иланг. Они смягчают кожу, насыщают её витаминами, улучшают структуру, придавая свежесть, мягкость и гладкость.

Лев

Наверняка в последнее время вы проявляли недюжинную силу воли и заставляли себя питаться правильно. И это дало результат: вы в превосходной форме! Так что на майские праздники вы вполне можете позволить себе традиционные шашлыки, особенно в хорошей компании.

Дева

Звезды рекомендуют вам ароматерапию. Не помешают эфирные масла с эффектом релаксации (например, сандаловое масло), на ночь стоит принять ванную расслабляющую ванну с морской солью с маслом лаванды.

Весы

Со всей серьезностью отнеситесь к своему питанию. Не стоит уничтожать булочки с взбитыми сливками, лучше уж съесть кусок мяса. А на завтрак выбирайте творог, мюсли и натуральный сок. Пусть в вашем меню будет больше фруктов. Пейте минеральную воду без газа и зеленый чай.

Скорпион

Вы в хорошей форме, чувствуете себя отлично. Многое в жизни у вас получается именно так, как вам хочется. Так что можете расслабиться и отдохнуть. Чаще улыбайтесь, больше гуляйте, румянец вам к лицу.

Стрелец

Проведите майские праздники активно. Не сидите в четырех стенах. Съездите на природу, устройте пикник. Можно пока не заниматься подсчетом калорий. Постарайтесь только не особо налегать на сладкое. Лучше готовьте разнообразные фруктовые салаты. Их можно украсить взбитыми сливками.

Козерог

Сейчас вы можете испытывать потребность в новых ощущениях и отдыхе от всего привычного. Хорошо было бы уехать в отпуск и насладиться экзотикой. Иди хотя бы посетите спа-салон, сходите на сальса-вечеринку. Или хотя бы совершите автомобильное путешествие по окрестностям, вам понравится!

Водолей

Выбирайте весенний стиль, наряды с цветочным принтом, розовую или оранжевую сумку. Ничего черного и серого. Именно такой гардероб поднимет вам настроение. Не помешает купить духи с нотой ландыша или жасмина.

Рыбы

У вас сейчас неплохой период. Силы понемногу накапливаются, вы как будто проснулись и готовы к активным действиям. Очень хорошее время для внесения небольших изменений в ваш график. По утрам постарайтесь вставать немного раньше, чем обычно, сейчас это удастся вам легче, чем в холодное и темное время года.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com