Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение этой недели вас, похоже, будут окружать сплошь унылые лица. Несмотря на то, что и ваше собственное настроение постоянно норовит сползти «ниже уровня плинтуса», не поддавайтесь! Грустно? Встаньте с дивана и прогуляйтесь по весеннему парку. Скучно? Придумайте вкусное диетическое блюдо. Действуя в таком духе, вы быстро избавитесь от желания ныть и воспринимать мир в темных тонах.

Телец

Не исключено, что вы почувствуете настоятельную потребность пройтись по магазинам и – исключительно в целях психологической помощи себе, любимому – потратить немного денег. В этом случае звезды советуют покупать нижнее белье. Такая покупка поднимет не только ваше настроение, но и самооценку. Правда, слишком увлекаться тоже не стоит, постарайтесь ограничиться двумя комплектами - в нежных весенних тонах.

Близнецы

Вы сейчас летаете на крыльях любви и чувствуете полноту и красоту жизни. И это гораздо лучше всех диет, ограничений и изнуряющих спортивных тренировок. Будьте активны и позитивны. Делайте то, что нравится. Плавайте, танцуйте, любите - это не только приятно, но и полезно для фигуры и внешнего вида. Тем более, что и вас явно любят, и вы тоже вдохновляете.

Рак

Ракам в наступивший период желательно не пропускать занятия фитнесом. К тому же в тренажерном зале вы сможете найти хорошую компанию для совместных тренировок. Не исключено также и романтическое знакомство. Составьте расписание занятий с таким расчетом, чтобы у вас оставалось время на прогулки, встречи и уход за собой.

Лев

На этой неделе вам наверняка предстоит не одна важная встреча. Именно поэтому вам стоит быть как никогда внимательными в выборе костюма, аксессуаров и парфюма. И лучше не забывать про модные тенденции. Одежда в клетку и в полоску опять актуальна.

Дева

В среду или в пятницу звезды советуют вам пройтись по магазинам. Не старайтесь сделать выбор в пользу ультрамодных вещиц, сейчас вам лучше обратить внимание на беспроигрышную классику, как в стилевых решениях, так и в цветах. А после шопинга непременно выпейте чашку кофе в любимом кафе, так вы получите больше удовольствия от покупок.

Весы

Сейчас вы можете испытывать потребность в новых ощущениях и отдыхе от привычного имиджа. Проще всего было бы уехать в отпуск и насладиться экзотикой. Если это не представляется возможным, попробуйте посетить индийский ресторан или спа-салон из тех, в которых раньше не бывали. На выходных можно совершить автомобильное путешествие по окрестностям, вам понравится!

Скорпион

Выбирая на этой неделе одежду, старайтесь подчеркнуть линию талии. Правильно расставляйте акценты, показывая свою стройность ярким ремнем. И если вы заметите, что ваши кремы для лица уже не дают того эффекта, который вы наблюдали, только начав ими пользоваться, то, видимо, кожа привыкла и ей требуется что- то новое. Попробуйте линию средств, содержащих абрикосовое масло.

Стрелец

На этой неделе стоит быть готовым к неожиданностям, например, к внезапному визиту в ваш офис самого главного начальства. Так что лучше придерживайтесь строгого делового стиля. Ваши старания будут вознаграждены. Во-первых, вы наверняка заработаете славу самого элегантного сотрудника, а во- вторых, в выходные сможете носить что угодно.

Козерог

Не стоит слишком зацикливаться на количестве калорий в еде и не позволять себе ну совершенно ничего вкусного. Так рано или поздно вы совсем потеряете представление о радостях жизни. Расслабьтесь! Звезды обещают вам вполне благоприятный период, в течение которого вы очень даже можете позволить себе заглянуть к кому-нибудь из друзей на чаепитие с домашним пирогом. И постарайтесь хотя бы неделю не вставать на весы.

Водолей

На этой неделе вам, судя по всему, пару раз точно придется совмещать дресс-код на работе днем и модные тусовки по вечерам. Попробуйте решить проблему, переместив часть гардероба из дома в офис. Наверняка вы сможете найти какой-нибудь ненужный шкафчик, в который и сложите свои вещи. Тогда подготовка к вечеринке перестанет быть такой острой проблемой.

Рыбы

Не исключено, что шампуни, бальзамы и маски, к которым вы привыкли, перестанут давать желаемый эффект. К тому же, часто используемые вами средства для укладки могут существенно ухудшить состояние ваших волос. Не тяните время, сходите к своему парикмахеру, пусть он поможет вам подобрать новую линию средств. Заодно и прическу и цвет волос вам освежит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com