Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшую неделю вы можете расслабиться и совершенно забыть о диетах! Прислушивайтесь только к своему организму и ешьте все, что захочется. Тем более, что наступает сезон клубники и свежих овощей. Правда, если вы вдруг поймете, что хочется два торта, причем сразу, лучше все же себя сдерживать. Ну а если знать меру, ваша талия будет в полной безопасности.

Телец

Конечно, вы все время заняты. Но имейте в виду: последствия небрежного отношения очень быстро дадут о себе знать. Кожа нуждается в очищении и питании вне зависимости от вашей лени или проблем на работе, так что постарайтесь выкраивать время на пилинг и нанесение масок. Вы ведь не хотите все выходные просидеть дома по причине глубокой неудовлетворенности своим внешним видом.

Близнецы

Звезды обещают вам хорошее настроение, солнечную погоду и встречи с людьми, которые вам приятны и милы. Так что вы можете надевать то, что захотите, и не отказывать себе в удовольствии выпить шампанское за ужином или съесть шашлык на пикнике. Это никак не скажется на вашей фигуре. Чаще бывайте на свежем воздухе, ведь загар вам к лицу.

Рак

Не исключено, что во второй половине недели вы почувствуете настоятельную потребность пройтись по магазинам и – исключительно в целях психологической помощи себе, любимому – потратить немного денег. В этом случае звезды советуют покупать нижнее белье или новый парфюм. Именно это поможет вам освежить свой образ.

Лев

В ближайшие семь дней вам стоит держаться подальше от тех знакомых, которых вы не считаете образцом такта и вкуса. Эти ненадежные приятели вполне могут серьезно подвести вас. Так, вместо уютной кофейни они пригласят вас на концерт с оглушительной музыкой или на пивную вечеринку. А пивом вам сейчас лучше не увлекаться. Вам же не нужны лишние килограммы?

Дева

В целом, хороший, сбалансированный период. Внешним видом вы довольны, самочувствие тоже в норме. Не переедайте, не спите до обеда – и все так и будет в порядке. И не забудьте купить модные солнцезащитные очки, это придаст вашему образу изюминку. Полезно также выжимать дома овощные соки: морковный, свекольный, томатный.

Весы

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной белой летней вещи, срочно отправляйтесь в магазин. И имейте в виду: даже светло-бежевые наряды в счет не идут, речь именно о белоснежных, они для вас будут особенно актуальны. Кстати, если вы считаете, что белый вам не слишком к лицу, то с удивлением сможете убедиться в обратном. Звезды советуют купить несколько вещей, которые можно будет друг с другом комбинировать.

Скорпион

Скорпионы ощутят прилив сил и энергии. Даже если раньше вас что-то беспокоило - головокружение или усталость - сейчас все, как рукой снимет. Только ешьте больше витаминов и морепродуктов. Чаще гуляйте и отдыхайте. И после тяжелого дня не помешает устраивать своим ногам травяную ванну: с ромашкой, шалфеем или лавандой и обязательно с глицерином. Такая процедура расслабит мышцы, а также очистит и смягчит кожу.

Стрелец

В ближайшие дни на вас со всех сторон так и будут сыпаться самые разные капризы друзей и родственников. Кому-то потребуется ваша помощь в выборе крема, кого-то нужно будет записать к диетологу, а с кем-то вместе – отправиться на скучную вечеринку. Имейте в виду: не стоит соглашаться на всё, как и отказывать в просьбах всем подряд. Нужно расставить приоритеты.

Козерог

Вам сейчас стоит попробовать любой образ, смело реализуйте любые сумасбродные идеи! Если вы всегда хотели сшить себе умопомрачительный вечерний наряд, шейте. Скоро у вас будет повод его надеть. Вас пригласят на свадьбу друзей, громкую премьеру или открытие выставки.

Водолей

Время подумать о предстоящем отпуске и купить себе новый купальник. Обойдите несколько магазинов и сравните цены и предложения. И помните, вам нужен не самый модный экземпляр, а тот, который лучше всего сидит. Ведь вам важно выглядеть свежо и оригинально. И тогда вам не укрыться от весьма восторженных взглядов.

Рыбы

На этой неделе Рыбам стоит сделать акцент на украшениях. Они могут быть любыми, лишь бы подходили под придуманный вами образ. А с этим в течение всего периода никаких проблем не будет, поскольку ваша фантазия прямо-таки бьет ключом. Также звезды советуют обновить маникюр и украсить свои ногти цветочками, капельками или стразами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com