Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всю неделю вам, похоже, предстоит много работать. Так что, вы будете так сильно загружены, что и думать забудете о необходимости каких-то там процедур по уходу за собой. Однако помните, что очищать и увлажнять кожу нужно каждый день.

Телец

Звезды рекомендуют обратить внимание на увлажняющие кремы, в состав которых входит коллаген. Недаром его называют белком молодости. Да и витамины с этим элементом помогут улучшить состояние кожи и волос.

Близнецы

Продолжайте прислушиваться в первую очередь к себе, а уже потом к советам друзей и родных. Лучше вас никто не знает, в чем вы действительно нуждаетесь. Даже если кому-то кажется, что вы ведете себя неправильно, это не ваша проблема. Носите ту одежду, в которой комфортно вам. Ваша уверенность в себе отлично вас украсит.

Рак

Одежда, обувь и сумка мятного или фисташкового цвета - модный тренд сезона. Кстати, ногти тоже можно покрасить в этот цвет, будет весьма эффектно. И всё это отлично сочетается с базовыми белым или бежевым.

Лев

Эта неделя – самое походящее время для того, чтобы подобрать взамен давно привычных и поэтому уже не дающих должного ухода косметических средств новые. Лучший вариант - на основе растительных компонентов.

Дева

На этой неделе вас, похоже, ожидает весьма насыщенная жизнь. Вы наверняка получите множество приглашений на самые разные увеселительные мероприятия. Звезды предупреждают: не стоит злоупотреблять угощениями, которыми вас будут усиленно пичкать радушные хозяева. Будьте умерены в еде и в алкоголе.

Весы

Эта неделя отлично подходит для того, чтобы заняться собственной внешностью. Подумайте, не стоит ли добавить к ежедневным процедурам что-нибудь еще. Хорошо бы сходить к косметологу, не пропускайте йогу. Пейте не меньше полутора литров жидкости в день.

Скорпион

На этой неделе Скорпионы будут отлично выглядеть, не прилагая к этому почти никаких дополнительных усилий. Да к тому же, не прибавят ни грамма, что бы ни ели на протяжении всех семи дней. Такой у вас сейчас благоприятный период в жизни.

Стрелец

Смешайте тыквенный сок с апельсиновым, такой напиток богат минеральными веществами и витаминами, которые повышают иммунитет. А маска из мякоти тыквы, которую легко приготовить дома, отлично питает, увлажняет и смягчает кожу. Побалуйте себя и салатом из тыквы, в интернете можно найти массу интересных рецептов.

Козерог

На этой неделе вам, возможно, будет трудно просыпаться. Проявите силу воли, вставайте пораньше. Вас взбодрит утренний душ. И ешьте больше фруктов. Творог с клубникой - отличный вариант завтрака.

Водолей

Одежда и обувь в оранжевой цветовой гамме – на этот тренд вам стоит обратить внимание уже в начале наступившей недели. Так что платье сочного апельсинового оттенка - отличный вариант для весны.

Рыбы

Возьмите тайм-аут. Бесконечная гонка, в которой вы в последнее время чувствуете себя белкой в колесе, не идет на пользу ни здоровью, ни внешнему виду. Больше отдыхайте, гуляйте. Вместо того чтобы быстренько принять душ, проведите в ванной, наполненной ароматной пеной, столько времени, сколько захочется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com