Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что ваше настроение в течение всей недели будет довольно неровным. В периоды, когда без всякой видимой причины вас охватит грусть, одевайтесь ярче и отправляйтесь гулять. Солнце, цветущие шиповник, пионы или жасмин, - всё это придаст вам энергии и заставит улыбаться.

Телец

Если на этой неделе друзья предложат вам составить компанию для совместного похода по модным магазинам, не только не отказывайтесь, но и не забудьте дома кошелек. Вероятность того, что вы неожиданно увидите наряд, идеально подходящих вам сейчас по цвету, размеру и фасону, довольно велика. Звезды советуют на этот раз отказаться от экономии и приобрести всё, что приглянется.

Близнецы

Вас ждет яркая, интересная неделя, полная встреч, свиданий, впечатлений. Выглядеть вы будете отлично, почувствуете вкус жизни и удовольствие от нее. Так что почаще меняйте наряды и проявляйте свою фантазию.

Рак

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы изменить то, что вас не очень устраивает – в себе и окружающем мире. Новая прическа, яркий маникюр и педикюр, перестановка в квартире, новые цветы на даче – всё будет вам удаваться и радовать.

Лев

Самое главное правило, согласно которому звезды рекомендуют вам подбирать гардероб на этой неделе: одежда должна соответствовать погоде. Не стоит потеть в официальном костюме или мерзнуть в сарафане. И не забудьте захватить зонтик, если по прогнозу будет дождь.

Дева

Лето - самое время, чтобы похудеть. Салат из овощей, рагу из кабачков – отличная и легкая закуска. А вместо калорийных десертов, ешьте больше фруктов.

Весы

Сейчас у вас совершенно нет времени на посещение спортзала или пробежку? Не стоит расстраиваться, ведь вы сейчас весьма активны, много гуляете, плаваете, работаете на даче, то есть так много двигаетесь, что вряд ли наберете лишний вес.

Скорпион

Вы можно не утруждать себя тщательным выбором наряда для свидания, похода в театр или любого другого случая. Что бы вы ни надели, всё будет отлично на вас сидеть и идеально смотреться. Даже если вы будете доставать вещи из шкафа, закрыв глаза, и также вслепую подбирать к ним аксессуары, вы не ошибетесь и выберете именно то, что нужно. Вы сейчас весьма обаятельны и привлекательны.

Стрелец

Похоже, отдых пошел вам на пользу. Вы полны энергии, в руках всё просто "горит". Вот и используйте этот период с толком. Даже если вам кажется, что вы прилагаете массу усилий для совершенствования формы, попробуйте что-нибудь еще. Например, займитесь йогой или почаще плавайте и загорайте.

Козерог

Звезды говорят, что сейчас не самое благоприятное время для отпуска и дальних поездок. А вот побывать на даче, в лесу, у озера очень даже рекомендуется. Также вам необходимы салаты из свежих овощей. Пробуйте разные рецепты, экспериментируйте с душистыми травами: руколой, тархуном, базиликом.

Водолей

Если вы часто перекусываете пирожками и пирожными, чтобы утолить чувство голода в промежутке от обеда до ужина, стоит вспомнить о количестве калорий в тесте. Замените сдобу фруктами и орехами! Тем более, что это еще и источник белков и других полезных элементов, необходимых для сбалансированного питания.

Рыбы

Неделя подходит для того, чтобы показать всем окружающим, в какой отличной форме вы находитесь. Смело принимайте приглашения на пикники и вечеринки, вы везде будете в центре внимания. Только не задирайте нос, лучше приветливо улыбайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com