Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы не знаете, чем поднять себе настроение? Стресс можно заесть, но только не тортиками и шоколадом. Сезонные фрукты вполне способны подсластить жизнь. Ешьте клубнику, черешню, абрикосы. А вот на шашлык, кока-колу и мороженое лучше не налегать, чтобы не испортить фигуру.

Телец

На этой неделе ваше самочувствие заметно улучшилось по сравнению с предыдущим периодом: и двигаться хочется больше, и выглядеть вы стали свежее. Так держать! Расслабляться пока рано, продолжайте делать зарядку или заниматься в спортивном зале - успех непременно нужно закрепить. Старайтесь пораньше вставать. В выходные устройте велопрогулку.

Близнецы

На этой неделе звезды советуют Близнецам меньше работать, больше гулять и наслаждаться летом. Устройте с друзьями пикник на природе или встречу на открытой террасе кафе. Возвращаясь с работы, прогуляйтесь по парку, пройдитесь по траве босиком, посмотрите на закат. А в выходные обязательно отправляйтесь на ближайший пляж - городской или дачный. Вам очень идет загар.

Рак

Звезды советуют вам создать романтический образ. Лето не время носить черное. Выбирайте светлые тона, свободные фасоны. Девушкам особенно подойдут сарафаны и соломенные шляпки. В моде также платья и юбки с цветочным принтом.

Лев

Самое главное, о чем сейчас нужно помнить Львам, - это правило «золотой середины». В первую очередь, это относится к занятиям спортом. Конечно, тренировки необходимы для поддержания хорошей формы, однако всё хорошо в меру. Не стремитесь достичь сверхъестественных результатов и не переезжайте в спортзал на постоянное место жительства. Занимайтесь 2-3 раза в неделю, этого будет вполне достаточно. И на прогулки время останется.

Дева

Как бы вам ни хотелось обновить гардероб, сейчас деньги лучше не тратить. В свободное время звезды советуют отправиться на пляж, а не в магазин. У вас более чем достаточно средств по уходу за собой, просто нужно правильно их применять. Не забывайте: кожа нуждается во внимании не только днем, но и ночью - обязательно наносите ночные увлажняющие и питательные кремы и сыворотки. Если вы недавно покрасили волосы, используйте специальные шампуни и бальзамы для окрашенных волос.

Весы

Вам явно нужны новые босоножки и пляжная сумка. Звезды советуют найти время для похода по магазинам. Именно сейчас вы можете попасть на межсезонную распродажу и купить необходимое по разумной цене. А потом хорошо бы съесть мороженое на летней террасе с красивым видом. Это отлично поднимает настроение.

Скорпион

Вы почувствуете прилив сил, бодрости и вдохновения. Вы явно сумели сбалансировать свой график, чтобы не очень уставать и находить время на велопрогулки, пикники, кинопоказы. Продолжайте в том же духе. Энергия и позитивный настрой поможет вам быстро и успешно справиться с делами.

Стрелец

Ваша кожа по-прежнему нуждается в пристальном внимании. Пользуйтесь солнцезащитным кремом, не проводите на жаре слишком много времени, лучше посидеть на лавочке в тени. Пополните свой рацион фруктовыми салатами на завтрак и овощными - на ужин.

Козерог

Наступивший период для Козерогов будет более чем удачным. Так что вы вполне можете позволить себе вообще не задумываться о том, как одеться. В любом наряде вы будете великолепны. Правда, справедливости ради нужно заметить, что вас не слишком сильно будет интересовать мнение окружающих. А все потому, что вы, скорее всего, будете полностью поглощены воплощением в жизнь своих смелых деловых идей или творческих замыслов.

Водолей

У вас на этой неделе, к сожалению, возможен некоторый спад. Видимо, вы слишком много сил потратили в предыдущий период. Ну что же, ничего страшного. Если, конечно, спокойно к этому относиться и не переживать из-за пустяков. Избегайте толпы и пустых разговоров. Лучше в одиночестве побродить по набережной. Так вы быстрее восстановитесь.

Рыбы

Вы не помните, когда в последний раз проводили спокойный вечер дома? Видимо, вы хотите успеть абсолютно все, вот и носитесь сломя голову по всевозможным премьерам, юбилеям и вечеринкам. Попробуйте остановиться на ближайшие несколько дней. Слишком насыщенный образ жизни не идет на пользу состоянию ваших волос и кожи. В первую очередь, нужно отоспаться, поэтому ложитесь в постель на час–два раньше обычного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com