Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы слишком напряжены и часто тревожитесь из-за пустяков. Не пытайтесь всем понравиться, будьте собой. Позвольте себе расслабиться и повеселиться – это путь к успеху.

Телец

Поменьше смотрите в компьютер или в смартфон, побольше по сторонам. Ведь вокруг солнце и лето. Отправляйтесь на пляж, загорайте, купайтесь, больше двигайтесь и общайтесь в жизни, а не в сети.

Близнецы

Вы почувствуете радость, ощутите энергию и прилив сил. Вас вдохновляет солнце, лето, любовь. Почаще меняйте наряды, выбирая яркие, романтические платья и сарафаны.

Рак

У вас, несомненно, масса достоинств и именно сейчас их замечают многие. Будьте готовы принимать комплименты. Но помните о том, что чувство меры необходимо при любых обстоятельствах, и не идите на поводу у желания поразить всех своими через чур эффектными нарядами.

Лев

Похоже, вы сосредоточились на последних веяниях моды и стараетесь следить за всеми новинками. Похвально, но не стоит судить о людях лишь по одежде. Звезды говорят, что в последнее время вы слишком много внимания уделяете внешним эффектам.

Дева

Вы рискуете увлечься мороженым и пирожными. Звезды же советуют налегать на фрукты и ягоды. И больше двигайтесь. В идеале собрать ягоды для своего десерта самим, в лесу, ну или с куста на даче.

Весы

Вы отлично выглядите, но хорошо бы понемногу снижать количество сахара в ваших чашках чая и кофе: сперва кладите на пол-ложечки меньше, чем обычно, на следующий день – уже на ложку, и так далее. Таким образом вы постепенно сведете употребление сахара к минимуму, что положительно скажется на состоянии вашей кожи.

Скорпион

На этой неделе вы почувствуете, как ваша жизнь и ваше самочувствие меняется к лучшему. Вы ощущаете себя модным, стильным, успешным человеком, способным на многое. Так что дерзайте!

Стрелец

На этой неделе звезды советуют поменьше загорать, есть риск обгореть. Лучше гуляйте по тенечку, сидите на пляже под зонтиком и пейте больше прохладной воды, да и мороженое можно себе позволить.

Козерог

Старайтесь избегать скуки и обыденности. Чтобы развеяться, вам недостаточно будет дружеских встреч за чашкой кофе и поездок на дачу. Хорошо бы отправиться в путешествие. Или устроить романтическое свидание под луной.

Водолей

Похоже, вам сейчас хочется развлекаться, гулять до утра и танцевать на вечеринках. Имейте в виду: результатом такого образа жизни грозит стать не самый блестящий внешний вид. Все-таки важно высыпаться.

Рыбы

У Рыб сейчас вполне благоприятный период для внесения заметных изменений в свой стиль. Можно, например, сменить привычную прическу на такую, какой у вас никогда раньше не было. Или попробовать одеться в непривычном стиле. Не бойтесь экспериментировать!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com