Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам, похоже, постоянно хочется баловать себя чем-нибудь сладким. Но помните о количестве калорий, которое содержится в обожаемом вами шоколаде и мороженом. Лучше ешьте больше фруктов. И пейте чай без сахара.

Телец

Звезды рекомендуют вам в ближайшие несколько дней всерьез заняться уходом за кожей рук и ногтями. Пора сходить на маникюр. Особое внимание обратите на кремы, в состав которых входят морские минералы (они питают и укрепляют слабые ногти), а также витамин E, он предотвратит сухость кожи.

Близнецы

Вы ощутите гармонию с собой и с миром. Все сомнения, проблемы и недовольство собой исчезнут. Вы поймете, что всё делаете правильно. Что ваши цели достижимы. Так что чаще улыбайтесь и делитесь с близкими людьми позитивом. Это добавит вам очарования.

Рак

Представителям вашего знака стоит хорошенько отдохнуть. Долгие прогулки, веселые вечеринки, поздние киносеансы - именно сейчас вы можете позволить себе все это без ущерба для здоровья и внешнего вида.

Лев

Вам следует выбросить из головы мрачные мысли и посвятить веселью всю неделю. Благо возможностей для этого будет предостаточно. Выбирайте самые яркие и необычные наряды, имеющиеся в вашем гардеробе. Именно сейчас вам нужно в них покрасоваться. И не обращайте внимание на критику, большинство окружающих будет от вас в полном восторге.

Дева

Представителям вашего знака в течение этой недели, скорее всего, даже в любимых магазинах не удастся найти такую одежду, которую захотелось бы купить. Вы сейчас слишком критически настроены - и к моде, и к ценам, и к своей фигуре. Чтобы выйти из положения, закажите товары через интернет-магазины, только не забудьте уточнить возможность примерки перед покупкой.

Весы

Остерегайтесь сквозняков и кондиционеров. Ведь простудиться можно даже в жару. И не ешьте слишком много мороженого, лучше пейте прохладный зеленый чай. И откажитесь от сладкой газировки в пользу соков, лучше всего — свежевыжатых, и минеральной воды.

Скорпион

Вам сейчас необходимо расслабиться и отдохнуть. Вы можете себе это позволить. Проведите побольше времени дома, за новой книгой. Пригласите любимого человека в кино. Словом, займитесь интеллектуальным отдыхом. Но и об утренней пробежке не забывайте. Ведь заботиться нужно и о форме, и о содержании.

Стрелец

Сейчас самое время для того, чтобы заняться повышением самооценки. Самый простой и одновременно эффективный способ – сперва отправиться в косметический салон и побаловать себя массажем, а затем пройтись по магазинам. Не стоит забывать и о важности спортивных занятий. Не ленитесь делать зарядку и плавать, если не в бассейне, то хотя бы в озере на даче.

Козерог

Пожалуй, настало время для того, чтобы вы пересмотрели свой режим питания. Согласитесь, в последние дни вы совершенно перестали обращать внимание на то, что находится в вашей тарелке. Продолжайте в том же духе и уже в середине этой недели можете обнаружить, что прибавили пару килограммов. Чтобы этого не случилось, срочно исключите из своего меню сладкое, жирное и острое.

Водолей

Даже если незваные гости редко посещают ваш дом, желательно всегда пребывать в полной боевой готовности. На этой неделе внезапные визиты более чем вероятны. Не рискуйте, открывая двери в старых «трениках» — вдруг на пороге тот, чьего прихода вы так долго ждали. Если подойти к делу творчески, одежда для дома будет не только удобной, но и поднимающей настроение. Купите несколько футболок с забавными рисунками.

Рыбы

Звезды советуют вам обратить внимание на идею сочетания дорогих и дешевых вещей. У вас-то, скорее всего, прекрасно получится совмещать дизайнерские вещи с чем-то совершенно непритязательным. Но на чем не стоит экономить, так это на обуви. А вот сумка может быть простой - из ткани, а не из кожи - но стильной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com