Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступившая неделя вполне подходит для того, чтобы вести активный образ жизни. Солнце светит, на улице тепло. Самое время гулять, загорать, кататься на велосипеде, ездить за город. Ешьте больше фруктов и овощей. И заправляйте салаты оливковым маслом.

Телец

Никаких вызывающих туалетов и намеренного эпатажа, - говорят звезды. Иначе вы будете выглядеть смешно. Ограничивайтесь нейтральным стилем в одежде и выборе аксессуаров. И вместо шумных вечеринок погуляйте в одиночестве по набережной, посмотрите на закат.

Близнецы

У вас сейчас новый интересный период в жизни. Звезды говорят, что вы на пути к осуществлению своего заветного желания. Так что позвольте себе не тревожиться, не переживать, а расслабиться и получить удовольствие. Отдайтесь потоку жизни. И вы будете выглядеть и чувствовать себя замечательно.

Рак

В ближайшие дни вы почувствуете прилив сил. Вы уверенно идете к своей цели. И это может быть как счастье в личной жизни, так и новая работа - вы во всем достигнете успеха. Вы сейчас в замечательной форме, и сами это знаете. Только не перенапрягайтесь и не забывайте о здоровом сне и правильном питании.

Лев

Львы, в ближайшие дни вы вполне можете почувствовать желание «отмочить» что-нибудь этакое, выйти за рамки. Постарайтесь держать себя в руках, даже если вам кажется, что пять коктейлей в течение одной вечеринки – это очень весело. Иначе вы рискуете провести остаток недели в попытках избавиться от нездоровой бледности и темных кругов под глазами.

Дева

На этой неделе вы, возможно, испытаете приступы дурного настроения и будете склонны видеть все в черном свете. Попробуйте проверить старый метод "лечения" - посетите салон красоты и сделайте модную стрижки и яркий маникюр. Кстати, вы вполне можете позволить себе покрасить волосы в какой-нибудь необычный цвет или попробовать контрастное колорирование прядей.

Весы

Стиль casual – сейчас просто находка для вас. Особенно, если вы устали от необходимости постоянно наряжаться в строгие деловые костюмы или торжественные вечерние туалеты. Всю эту неделю вы вполне сможете позволить себе расслабляться и носить одежду в демократичном стиле, причем не только после работы, но и в офисе. Все-таки лето. Да и начальство в отпуске.

Скорпион

Одевайтесь стильно и модно! Вам сейчас точно есть для кого наряжаться. Ведь у вас в разгаре страстный роман. И вы должны произвести самое лучшее впечатление на своего любимого человека. Пусть гордится вами и убедится, что сделал правильный выбор. Если вам кажется, что в вашем гардеробе недостаточно удобных и одновременно модных вещей, срочно отправляйтесь за ними в магазин!

Стрелец

Возможно, в ближайшие дни у вас появятся неожиданные проблемы с волосами. Если они слишком быстро становятся жирными, попробуйте устроить всем своим расческам «банный день» и хорошенько их очистить. Или же не купите новую расческу – с антистатическим покрытием. Не помешает и новый бальзам-ополаскиватель с ромашкой или липой.

Козерог

На этой неделе Козероги рискуют стать жертвой моды. Постарайтесь, в первую очередь, смотреть на то, как одежда на вас сидит, а не та то, насколько она модная. Не всем идут короткие штанишки. И если кто-то настойчиво уговаривает вас посетить ресторан с экзотической кухней лишь потому, что сейчас туда ходят все, лучше отказаться. Особенно если вы не готовы есть сверчков или котлеты из бобов.

Водолей

У вас, несомненно, масса достоинств. Но не стоит пытаться подчеркивать все их одновременно. Помните о том, что чувство меры необходимо при любых обстоятельствах, и не идите на поводу у желания поразить всех своими эффектными нарядами, стразами и короткими юбками.

Рыбы

Не исключено, что вы обгорите на солнышке. Попробуйте заранее позаботиться о качественном креме для загара и не тратьте на солнечные ванны слишком много времени. Лучше пройтись лишний раз по магазинам в поисках экстравагантного купального костюма. Сейчас его можно купить значительно дешевле, чем в начале сезона.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com