Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не забывайте: хорошо выглядеть вы сможете только в случае, если будете достаточно много отдыхать. Так что после работы или многочасовых забегов по магазинам в поисках модных новинок побалуйте себя расслабляющей ванной с ароматическими маслами и постарайтесь хорошенько выспаться. Тогда блестящий внешний вид будет вам гарантирован. На этой неделе звезды советуют выбирать одежду и украшения в романтическом стиле и в постельных тонах.

Телец

Ваша лень до добра не доведет. А вот набрать несколько лишних килограммов очень даже «поможет». Звезды советуют вам встать, наконец, с дивана и отправиться если не за абонементом в бассейн или тренажерный зал, то хотя бы на прогулку. Причем желательно идти быстрым шагом. Если вам ну очень трудно «раскачаться», попросите близкого друга на первых порах составить вам компанию. Главное – сделайте хоть что-нибудь, иначе к концу недели окончательно потеряете форму.

Близнецы

Вечеринка в стиле «латино» - удачная идея, так что можете безотлагательно начать вербовать добровольцев из числа своих друзей, которые помогут вам ее организовать. Яркие наряды, зажигательные танцы и вкусные коктейли – именно то, что поможет представителям вашего знака отвлечься от грустных мыслей и холода за окном.

Рак

Если вам все время холодно и темно, то ваше настроение может стать тоскливым. Если вы предпочитаете как можно меньше выходить на улицу, сейчас самое время изменить такой взгляд на вещи! Помните: в каждом сезоне есть своя прелесть, нужно только уметь заметить ее. Звезды советуют сходить в спа-салон, а бассейн с сауной и турецкой баней. Там вам точно будет тепло.

Лев

Наступивший период отлично подходит для того, чтобы сменить имидж, попробовать что-то новое. Если обычно вы выбираете темную классическую гамму, то сейчас можно примерить яркие цвета, клетку или полоску. Не бойтесь экспериментировать. Можно даже попросить у своего мастера сделать вам экстремально короткую стрижку.

Дева

Любящие родственники в ближайшие несколько дней вполне могут оказать вам «медвежью услугу», наперебой пичкая разнообразными вкусностями домашнего приготовления. Найдите в себе силы отказаться хотя бы от пирогов! А чтобы не обидеть близких, попробуйте сами приготовить для них что-нибудь оригинальное, но не слишком калорийное.

Весы

В ближайшее время велика вероятность получить множество приглашений на самые разнообразные культурные мероприятия. Не тушуйтесь! Выбирайте самые, на ваш взгляд, любопытные и смело соглашайтесь! Вы в хорошей форме, так что на вечеринках, презентациях и премьерах сможете поразить собеседников не только остроумными замечаниями, но и сногсшибательным внешним видом.

Скорпион

Напрасно вы стараетесь скрыться в тени. Сейчас для вас самое время предпринимать решительные шаги. Так что смело делайте все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Носите одежду, которая нравится вам, используйте неожиданные аксессуары. На этой неделе можно рискнуть и поменять привычный аромат на что-то новое, экстраординарное. В эти дни все работает на вас. Звезды советуют вместо устойчивых духов использовать легкую парфюмерную вуаль для волос.

Стрелец

На этой неделе вам довольно трудно будет удержаться от употребления спиртного, ведь вас обязательно пригласят на день рождения или вечернику. Однако постарайтесь все же не злоупотреблять. Ведь иначе вам предстоит стать «счастливым» обладателем темных кругов или отеков под глазами, избавиться от которых будет довольно трудно.

Козерог

Наступивший период благоприятен для того, чтобы поменять всю линию средств для глубокой очистки кожи. Попробуйте маски и скрабы, содержащие масло сандалового дерева, оно обладает тонизирующим эффектом, а также приятно охлаждает. Также не лишним будет посетить косметический и массажный салоны.

Водолей

Злак недели для вас – овес! Начинайте день с овсяной каши с добавлением изюма, кураги, яблок и орехов. Если понравится, можете и на ужин готовить то же самое. Овсяное печение к чаю тоже будет кстати. Кстати, овес не только употребляют в пищу, но и используют в косметических процедурах. Обязательно попробуйте пилинг, в состав которого входит молотый овес, - он нормализует жировой обмен. Кожа после такого ухода станет бархатистой и гладкой.

Рыбы

На этой неделе чужое мнение может оказаться для Рыб более важным, чем собственное. Но только вы знаете, в какой одежде вам комфортно. Обувь на каблуках выглядит эффектно, однако она может быть неудобной, особенно на скользких улицах. И вообще для недавно купленных обновок, к которым вы пока не привыкли, сейчас не время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com