Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы, скорее всего, снова будете не совсем довольны своей внешностью. И если, встав перед зеркалом и в очередной раз расстроившись при взгляде на проблемные места, вы решите, что сделать уже ничего нельзя, имейте в виду - это далеко не так. Отправляйтесь в тренажерный зал, устройте лыжную прогулку и меньше ешьте на ночь.

Телец

На этой неделе звезды советуют вам отправиться на процедуры по уходу за ногтями. В идеале хорошо было бы посетить косметический салон и покрыть ногти специальным укрепляющим составом. Если такой возможности нет, самостоятельно проведите процедуру дома. Используйте средства, содержащие кератин, кальций, витамины А и Е, а также растительные масла. И выбирайте нежно-розовый или серебристый лак.

Близнецы

Эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы вспомнить о классическом сочетании черного и белого цветов в одежде. Сейчас вам стоит подбирать наряды именно в таком цветовом решении. Да и украшения из белого жемчуга или черного оникса будут смотреться очень эффектно. Также звезды вам рекомендуют итальянское меню: пицца на тонком тесте и паста с морепродуктами не слишком калорийны и очень вкусны.

Рак

В ближайшие дни Раки вполне могут стать жертвой собственного плохого настроения, ведь им наверняка будет казаться, что вокруг все не так. Чтобы не испортить жизнь ни себе, ни другим, придется постараться. Начните день с улыбки и комплиментов в свой адрес. Позвоните любимому человеку или лучшему другу и попросите его рассказать о ваших достоинствах, это обязательно повысит вашу самооценку. И не поленитесь привести себя в порядок, блестящий внешний вид существенно улучшит ваше настроение.

Лев

Всевозможные жилетки – одежда, в которой Львы в течение наступившей недели будут неотразимы. И если представителям сильного пола рекомендуется делать выбор в пользу строгих классических жилетов, то женщины могут позволить себе надевать любые, в том числе, и мужские жилетки. Также особое внимание стоит обратить на детали: ремни, шейные платки, украшения и сумки. Кстати, на смену объемным и большим сумкам пришли маленькие и изящные.

Дева

На этой неделе вы можете почувствовать усталость и острое желание отдохнуть. Конечно, в идеале для этого следовало бы куда-нибудь уехать, но, если такой возможности у вас нет, расстраиваться тоже не стоит. Постарайтесь отложить все дела, запишитесь к парикмахеру и массажисту, принимайте расслабляющие ванны с травяными экстрактами и побольше времени проводите на свежем воздухе. А вот шопинг как способ отдохнуть вам сейчас не подойдет, так что обойдитесь без посещения даже самых любимых магазинов.

Весы

В течение наступившего периода представители данного знака будут слишком подвержены влиянию чужого мнения. Учтите это, когда соберетесь согласиться с чьим-то предложением кардинально изменить собственный стиль или, скажем, полностью исключить из своего рациона мясо. Для начала задумайтесь, действительно ли вам это нужно. Или это просто веяния моды? Не позволяйте никому принимать за вас решения. Ваша точка зрения не менее важна.

Скорпион

В ближайшие несколько дней не отказывайтесь от приглашений провести время на свежем воздухе. Игры в снежки или катания на коньках или финских санях добавят вам бодрости и хорошего настроения. И не бойтесь простудиться. Просто теплее одевайтесь и пейте, вернувшись с улицы, чай с лимоном. А также найдите в интернете интересные рецепты глинтвейнов и попробуйте свои силы на кулинарном поприще.

Стрелец

Некоторая экстравагантность образа сейчас может сыграть вам на руку, привлекая внимание тех лиц противоположного пола, которых вы давно хотели заинтересовать. Тут главное – не переборщить и вовремя исчезнуть из поля зрения. И помните: вызов в одежде – это одно, а вызывающее поведение – совсем другое. Не забывайте о разнице и чувстве меры. Кстати, неплохо было бы устроить один–два «разгрузочных» дня.

Козерог

Если на этой неделе вы решите приобрести не только модную, но и теплую вещь, остановите свой выбор на свитере из мохера. Причем внимание звезды советуют обращать, в первую очередь, на модели ярких цветов. Однако прежде чем отправиться в поход по магазинам, рекомендуется как следует покопаться в коробках со старыми вещами, вполне вероятно, в них вы сможете отыскать отличный винтажный свитер. Тогда и деньги тратить не придется.

Водолей

Вероятно, на этой неделе вы постоянно будете испытывать желание высказать собственное мнение буквально по любому поводу. Имейте в виду: позволив себе давать советы тем, кто их не просит, вы рискуете серьезно поссориться даже с лучшими друзьями. Постарайтесь понять, что вы вовсе не истина в последней инстанции, и если вам не нравятся рубашки или свитера, выбранные друзьями, это еще не означает, что они действительно никуда не годятся. О вкусах не спорят.

Рыбы

В наступивший период вам может принести огорчение пара лишних килограммов. Это все от лени и пассивности, - говорят звезды. Если вы хотя бы два-три раза в неделю ходите пешком, заглядываете в спортзал или бассейн, никакие проблемы с фигурой вам не грозят. И ешьте поменьше сладкого. Шоколадку вполне можно заменить черносливом или курагой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com