Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас самое время выходить в свет. Если вы планировали на эту неделю посещение кинопремьер или пляжных вечеринок, не откладывайте. Не отклоняйте и приглашения в гости к друзьям, правда, только в том случае, если вам действительно туда хочется, а не просто для галочки. Обязательно найдите время для того, чтобы тщательно выбирать наряды для каждого случая. Вы должны выглядеть модно и стильно.

Телец

Возможно, на этой неделе вы будете недовольны эффектом от занятий спортом. Самое время придумать новый комплекс – с одной стороны, заставляющий работать все группы мышц, а с другой – содержащий специальные упражнения, направленные на ваши «проблемные» зоны. Сочетая этот вариант со здоровым питанием, вы добьетесь желаемого результата. Только не вздумайте морить себя голодом. Еда должна быть достаточно калорийной, ведь для занятий спортом организму требуется большое количество энергии.

Близнецы

Представителям вашего знака пора перестать придавать такое большое значение весу. Звезды советуют прямо в понедельник закончить изнурительную диету, которая наверняка действует вам на нервы и не идет на пользу внешнему виду. Возможно, вы и не скинете лишний килограмм, но, поверьте, и с ним вы будете выглядеть куда привлекательнее, чем с вечно недовольным лицом. И ешьте побольше овощей и фруктов.

Рак

Не исключено, что в течение ближайших дней вам просто некогда будет думать о красоте. Вы с головой уйдете в работу, и ни на что другое просто не останется времени. Не расстраивайтесь, уже к началу следующей недели ситуация изменится к лучшему. А пока постарайтесь радоваться тому, что вам не нужно тщательно готовить подходящий наряд или бегать по магазинам в поисках оригинального аксессуара. Иногда и от таких забот приятно бывает отдохнуть.

Лев

На этой неделе вы рискуете чересчур увлечься заботой о собственной внешности. Имейте в виду: килограммами скупая средства по уходу за кожей и забивая шкафы новой одеждой, вы не только существенно потратитесь, но и не оставите времени для того, чтобы получать удовольствие от жизни. Вы и так находитесь в прекрасной форме, так что в многочасовых косметических процедурах нет особой надобности. Отмените хотя бы один визит к косметологу и отправляйтесь на вечеринку.

Дева

Возможно, в ближайшие дни вам будет казаться, что вас обижают ну просто все вокруг. Не спешите надувать губы и гордо удаляться, сперва попробуйте выяснить, действительно ли вас пытались обидеть, иначе друзья могут так и не узнать, что вы сердитесь на них и поэтому решили пропустить пикник или вечеринку. Если вы чего-то не поняли, спросите напрямую, такая тактика куда лучше демонстрации оскорбленной невинности.

Весы

На этой неделе все внимание – коже! Летняя жара ее здорово высушила. Пройдитесь по магазинам, подберите подходящие вашему типу специальные средства для умывания с увлажняющими компонентами, пользуйтесь термальной водой.

Скорпион

Скорпионы, в ближайшие несколько дней обязательно найдите время для активного отдыха на природе. Ваш прирожденный талант организатора наверняка поможет устроить всё наилучшим образом, так что смело приглашайте на свою дачу друзей - вместе вам будет гораздо веселее. А с любимым человеком приятно будет посмотреть на закат над озером или рекой.

Стрелец

В ближайшие несколько дней вам наверняка придет в голову мысль о том, что неплохо было бы обзавестись новым флаконом оригинального парфюма. И в самом деле, наступивший период благоприятен для подобных покупок, выбранный сейчас аромат имеет все шансы надолго стать одним из ваших любимых. Звезды говорят, что вам особенно подойдут ноты лилии и зеленого чая.

Козерог

Срочно в тренажерный зал! Иначе ваша лень сведет на нет всё, чего вы добились в последнее время. Сейчас не самый лучший период для того, чтобы лежать на диване и мечтать. Лишний вес только и ждет, когда вы расслабитесь. Набранные сейчас килограммы невероятно трудно будет сбросить. И обратите внимание на состояние ваших волос. Возможно, им давно требуется дополнительный уход или хотя бы стрижка.

Водолей

Звезды советуют вам заранее подготовиться к тому, что на этой неделе ваше мнение будет подобно гласу вопиющего в пустыне. Иными словами, к вам, скорее всего, никто не захочет прислушиваться. Так что можете не тратить силы, пытаясь убедить кого-то в своей правоте, лучше пройдитесь по магазинам и поднимите себе настроение. Вы наверняка сможете выбрать что-нибудь оригинальное и оказаться в центре внимания.

Рыбы

Самоуверенные Рыбы всю неделю будут блистать и прямо-таки разить наповал всех, кого только захотят. Но лучше не злоупотреблять этим, иначе разгребать неизбежные последствия придется уже через несколько дней. Старайтесь не слишком зазнаваться и не позволяйте себе пренебрежительно отзываться о том, как выглядят другие. Вы ведь не хотите, чтобы обиженные вашим высокомерием знакомые в самом ближайшем будущем злословили и сплетничали на ваш счет? Вот и не давайте им повода.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com