Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, у вас на этой неделе будет так много работы, что вы и думать забудете и о магазинах, и о вечеринках. И это правильно, в местах массового скопления народа вам сейчас действительно лучше не появляться, - говорят звезды. А если вам все же удастся освободить от дел один вечер, потратьте его не на посиделки в кафе с друзьями, а на домашние процедуры по уходу за кожей, пользы от этого будет куда больше.

Телец

Всю эту неделю вы будете находиться на пике формы и отлично выглядеть. Постарайтесь вспомнить, чем вы питались в прошедший период, и учтите эту информацию, продумывая меню на будущее. Не уменьшайте, но и не увеличивайте количество физической нагрузки, похоже, вам удалось найти идеальный режим. Продолжайте в том же духе.

Близнецы

Вам необходимо больше спать, гулять и получать приятные впечатления. Тогда и выглядеть вы будете отлично. Никаких раздражающих факторов и перегрузок! Мужчинам сейчас особенно подойдут строгие костюмы, а женщинам – яркие юбки и изысканные платья. И постарайтесь продлить себе летний сезон – купите билеты на море.

Рак

Звезды рекомендуют выбрать для себя такой вид спортивных занятий, который будет в новинку. Например, попробуйте записаться в группу пилатеса или йоги. Несомненным плюсом подобной техники является то, что в процессе тренировок одновременно работает большое количество мышц. Вам наверняка понравится еще и то, что во время занятий дышать рекомендуется животом, что способствует концентрации внимания.

Лев

Вы никак не можете определиться, поисками какой одежды или аксессуаров вам заняться в магазинах на этой неделе? Звезды советуют: поищите оригинальный шарфик, который защитит от осенней прохлады, что в наших погодных условиях совсем не повредит. Также обратите внимание, что небольшие рюкзаки сейчас даже актуальнее сумок.

Дева

Не стоит вам опаздывать на этой неделе. Ни на работу, ни на встречи. Не рассчитывайте на то, что парикмахер или массажист рады будут видеть вас на пару часов позже заранее назначенного срока. Скорее всего, в этом случае вас просто не обслужат. Не хотите остаться без модной стрижки или оплаченного сеанса массажа? Тогда будьте пунктуальны.

Весы

Если перемены предыдущего периода не полностью вас удовлетворили, и вы продолжаете испытывать недовольство собственной внешностью, на этой неделе можете попрактиковать диету. Но голодать не стоит, попробуйте отказаться на недельку от жирного и сладкого. Результат будет настолько заметным, что вознаградит вас за разлуку с любимым шоколадом.

Скорпион

В ближайшее время вам придется поднапрячься. Еще бы – ведь у вас столько неотложных дел, а выглядеть надо «на все сто». И у вас это получится. И вы даже сможете сбросить пару килограммов, не прикладывая к этому вообще никаких усилий. Пока вы сломя голову бегаете по делам, лишний жир незаметно тает. В качестве перекуса подойдут орешки. Например, миндаль. Он отлично утолит чувство голода.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе, скорее всего, внезапно появится довольно много свободного времени. Звезды рекомендуют потратить его с пользой. Например, пройтись по близлежащим улицам и посмотреть, какие спортивные клубы и новые модные магазины открылись с тех пор, как вы в последний раз этим интересовались. Кстати, наверняка обнаружится, что на фитнес или в бассейн можно записаться со скидкой.

Козерог

В ближайшие дни звезды рекомендуют тем, кто не слишком доволен состоянием своей кожи, записаться на сеанс массажа. Но не обычного, к которому вы давно привыкли, а весьма оригинального - массажа с использованием натуральных камней- самоцветов. Такая процедура разгладит мелкие морщины, улучшит циркуляцию крови, а также поможет избавиться от покраснения или раздражения.

Водолей

Вы больше не можете позволить себе питаться как попало. Срочно принимайте меры. Найдите таблицу калорийности продуктов, тщательно проанализируйте ее и составьте для себя такую диету, при которой вы будете регулярно употреблять в пищу то, что любите, но при этом не перегружать органы пищеварения. Вместо конфет ешьте курагу, вместо мяса - рыбу.

Рыбы

В целом неделя ровная и спокойная. Вы в хорошей форме. Только постарайтесь не переедать, а если хочется перекусить, ешьте небольшими порциями. Не злоупотребляйте маринадами, лучше готовьте салаты из простых овощей: свеклы, моркови, огурцов. Если вам кажется, что вы быстро утомляетесь, попробуйте уделить на сон больше времени. Пейте чай с мятой – он успокаивает и расслабляет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com