Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Витать в облаках, уничтожая пирожные, торты и другие сладости вместо обедов и ужинов, конечно, очень приятно. Но звезды все же рекомендуют вам спуститься на землю и начать правильно питаться. Конечно, если в конце недели вы не хотите пропустить вечеринку по причине того, что не влезете в купленный специально для этого мероприятия наряд. Лучше налегайте на фрукты, особенно на виноград и дыни.

Телец

Вам самим не надоело вечно жаловаться на лишний вес? Настало время для решительных действий. Прекратите искать отговорки и в ближайшие несколько дней обязательно запишитесь в бассейн или в танцевальную студию. И не волнуйтесь, трудно будет только на нескольких первых занятиях, уже к концу недели вы и сами перестанете понимать, как раньше могли обходиться без регулярных физических нагрузок. Да и настроение станет лучше!

Близнецы

Вы довольны собой и пребываете в гармонии с окружающим миром. Это отличная и более чем правильная позиция, постарайтесь как можно дольше сохранить ее. Кстати, внутреннее спокойствие позитивно сказывается на внешнем виде. Чем бы вы ни задумали сейчас заняться, все пройдет на «ура». Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств, пробуйте, экспериментируйте, меняйтесь.

Рак

На этой неделе стоит постоянно помнить о том, что все страсти, которые вы переживаете, отражаются на внешнем виде. Так что начните с наведения "внутреннего" порядка. Подумайте, не тратите ли вы слишком много времени на суету и тревоги по незначительным поводам. Перестаньте пытаться определить, кто и что думает о ваших поступках. Расслабьтесь! Занимайтесь тем, что вам нравится, общайтесь с теми, кто делает вас спокойнее и улыбчивее.

Лев

Вы ведь не хотите, чтобы друзья и знакомые навязывали вам свою точку зрения на то, как правильно одеваться, каким парфюмом пользоваться и в каких клубах проводить досуг? Тогда не провоцируйте окружающих, по любому поводу высказывая собственное мнение. Помните, что о вкусах не спорят!

Дева

Прошлого не изменишь, так что нет никакого смысла портить себе жизнь, сожалея об уже совершенных ошибках. Тем более что все остальные вряд ли помнят о том, в каком нелепом наряде вы когда-то появились на вечеринке. Постарайтесь переключиться на события настоящего, а также подумать о будущем. Не пропускайте веселые вечерини и дружеские посиделки в кафе, общество близких людей быстро вернет вам позитивный настрой.

Весы

Вы сосредоточились на последних веяниях моды и стараетесь следить за всеми новинками. Похвально, но не спешите опробовать их на себе. Сперва как следует подумайте, какие именно модные силуэты подходят вашему типу внешности: фигуре, прическе, цвету волос. Ведь актуальные сейчас пышные рукава и мешковатые плащи идут далеко не всем. В примерочных кабинках не забывайте мысленно комбинировать то, что примеряете, с тем, что уже висит в вашем шкафу.

Скорпион

Встать вместе с солнышком и отправиться в парк на пробежку - отличное начало дня. Вы зарядитесь энергией и позитивом. Звезды говорят, что вы все делаете правильно сейчас. И день ото дня хорошеете. И близкие люди тоже помогают вам быть в отличной форме своей заботой и поддержкой.

Стрелец

В ближайшие дни вы вполне можете почувствовать желание «отмочить» что-нибудь этакое. Постарайтесь все-таки держаться в рамках разумного. Не пейте слишком много на вечеринках и не гуляйте до утра даже в самой веселой компании. Иначе вы рискуете провести остаток недели в попытках избавиться от нездоровой бледности и темных кругов под глазами.

Козерог

В ближайшие дни отличным помощником для Козерогов станет вода. В любом состоянии тела и духа не забывайте о пользе водных процедур. Нужно поднять тонус? Вставайте под душ, желательно контрастный. Устали? Позвольте себе понежиться в теплой ванне с пеной. Испортилось настроение? Добавьте в воду несколько капель розового масла или ароматической морской соли.

Водолей

Наступивший период благоприятен для того, чтобы поменять всю линию средств для глубокой очистки кожи. Попробуйте маски и скрабы, содержащие масло сандалового дерева, оно обладает тонизирующим эффектом, а также приятно охлаждает. Пейте чай с ромашкой и жасмином.

Рыбы

На этой неделе Рыбам придется нелегко. С одной стороны, каждый день нужно быть в офисе в соответствующей дресс-коду одежде. С другой, по вечерам придется каким-то образом успевать преображаться, чтобы не выглядеть белой вороной на модных тусовках. Маленькое черное платье с пиджаком классического кроя поможет решить проблему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com