Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас особенно подойдут зеленый и белый цвета, а также их всевозможные сочетания. Впрочем, не спешите за покупками. Звезды советуют сперва тщательно перетряхнуть гардероб, в нем наверняка найдется не одна вещица нужной цветовой гаммы, так что вы вполне сможете сэкономить. Если будет настроение, рискните пойти на забавный эксперимент: купите новый парфюм в коробке зеленого или белого цвета. Вероятность того, что он идеально вам подойдет, весьма высока.

Телец

Тельцам сейчас, похоже, нужно уйти в себя и спрятаться от чрезмерно пристального внимания окружающих. Так что носите неброскую одежду, при этом она должна быть стильная и хорошо сидеть. Так что экономить на качестве все же не стоит.

Близнецы

В ближайшее время хорошо бы уделить внимание своей коже. Попробуйте средство, содержащее оливковое масло, оно отлично увлажняет и содержит полезные элементы. И овощные салаты, кстати, тоже стоит заправляясь маслом, а не майонезом.

Рак

Сейчас лучше на некоторое время «сойти с дистанции» и как следует передохнуть. Впереди вас ждет многообещающая встреча, но к ней нужно подготовиться. Чтобы события не застигли вас врасплох, на этой неделе посвятите как можно больше времени интенсивному уходу за собой – в первую очередь, за кожей лица. Старайтесь каждый день высыпаться и чаще гуляйте на свежем воздухе.

Лев

Не исключено, что в начале наступившего периода вы почувствуете желание кардинально изменить образ жизни. Прислушайтесь к совету звезд и повремените с резкими переменами, на пользу вам они сейчас не пойдут. Как только вы начнете вставать раньше, чем привыкли, сразу обнаружите, что под глазами появились темные круги. А полная замена любимых блюд на полезные диетические может оставить у вас чувство голода.

Дева

Девы, помните, что о вкусах не спорят. Вы ведь не хотите, чтобы друзья и знакомые навязывали вам свою точку зрения на то, как правильно одеваться, каким парфюмом пользоваться и в каких клубах проводить досуг? Тогда не провоцируйте окружающих, по любому поводу высказывая собственное мнение. Будьте уверены: обиженные вами приятели молчать не будут и тут же «отыграются» на вас.

Весы

На этой неделе звезды советуют вам кардинально изменить длину или цвет волос. Скорее всего, это повлечет за собой необходимость сменить и гардероб. Впрочем, это будет интересный эксперимент по поиску нового стиля. Так что решайтесь.

Скорпион

Используйте бабье лето по максимуму. В выходные съездите с друзьями на дачу, пожарьте шашлыки. Если вы уделите больше внимания прогулкам на свежем воздухе и спортивным играм, то на вашей фигуре такой пикник никак не скажется. С лишним весом проблем не возникнет.

Стрелец

Ближайшие семь дней окажутся крайне удачными для всех представителей знака. Используйте это обстоятельство для реализации самых смелых своих планов. Например, если до сих пор вы не решались заняться танцами, йогой или теннисом, сейчас время самое подходящее. Действуйте смелее и не бойтесь неудач, их вероятность минимальна.

Козерог

Козероги, скорее остановитесь! Ваш бездумный шоппинг приведет не только к полному истощению ресурсов вашего бюджета. Когда все покупки будут распакованы, вы придете в недоумение и не один час посвятите размышлениям о том, зачем все это приобрели. Кстати, еще не поздно вернуть часть обновок в магазины.

Водолей

Похоже, вам предстоят застолья и встречи с друзьями в ресторанах. Звезды советуют в этом случае налегать на итальянское меню. Пицца, но на тонком тесте, паста, но с овощным соусом. Итальянцы знают толк в еде, и при этом обычно не имеют особых проблем с лишним весом.

Рыбы

В ближайшие несколько дней вам не стоит утруждать себя тщательным выбором наряда для свидания, похода в театр или любого другого случая. Что бы вы ни надели, все будет отлично на вас сидеть и идеально смотреться. Единственный совет - лучше избегать кричаще красных и фиолетовых тонов в одежде и в макияже.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com