Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, в течение всей недели вас и будут переполнять сильные эмоции, постарайтесь все-таки притормаживать на поворотах и не устраивать скандалы. Конечно, если не хотите поссориться с большинством друзей и заработать славу человека, которого опасно приглашать на дни рождения и вечеринки. Спокойный вид и приветливая улыбка - вот, что вам нужно.

Телец

Полуфабрикаты из магазина типа пельменей или сосисок - не самая полезная еда. К тому же еще и не прибавляет стройности вашей фигуре. Причем вы отлично это знаете и каждый день обещаете себе исправиться? Настало время, когда обещания нужно начать выполнять, иначе скоро вы не влезете даже в просторные осенние брюки и куртки.

Близнецы

Скорее всего, на протяжении этой недели вы будете постоянно выслушивать комплименты в свой адрес. Причем все они будут искренними! Вы, действительно, сейчас имеете цветущий вид, полны энергии и оптимизма, ведь всё у вас складывается именно так, как вы хотите.

Рак

Займитесь составлением сбалансированного меню на ближайшие дни. Сейчас важно есть больше фруктов, овощей и молочных продуктов. Меньше жирного и острого. И чаще пейте чистую воду без газа. Тогда вам не придется тратить уйму времени и сил на борьбу с лишним весом.

Лев

Если на этой неделе жизнь кажется вам какой-то «серенькой», неинтересной, устройте себе нечто особенное. Ведь все в ваших руках. Начните с того, что попробуйте каждый день одеваться в новом стиле. Придумывая разные наряды и подбирая подходящие вещи и аксессуары для следующего дня, вы проявите свою фантазию.

Дева

В борьбе за красоту используйте натуральные средства. Начать звёзды советуют с ромашки, ее полезные свойства неисчерпаемы. Хорошо бы заморозить настой и протирать кубиками по утрам лицо. Можно использовать и шампуни, содержащие экстракт ромашки.

Весы

Звезды рекомендуют Весам сначала изучить новые осенние коллекции одежды в интернет-магазинах. А потом уже примерить понравившиеся модели в торговых центрах. Иначе у вас просто глаза разбегутся. Кстати, не рассчитывайте на то, что купленная одежда на размер меньше вашего заставит вас сесть на диету!

Скорпион

У Скорпионов, скорее всего, будет немало дел, однако по вечерам можно и даже нужно отдыхать, веселиться, устраивать встречи и свидания. Прогулка на свежем воздухе в обществе любимого человека - тоже неплохой вариант. Вот увидите, такое времяпрепровождение улучшит ваше настроение и придаст сил для дальнейшего движения вперед. Иногда просто необходимо убедиться в том, что в вашей жизни есть не только работа.

Стрелец

Даже если вы всю неделю будете прямо-таки завалены важными делами, это не повод для того, чтобы пропускать обед или постоянно недосыпать. Вам нужно полноценное питание и здоровый сон, чтобы эффективно работать и хорошо соображать. Так что сварите себе суп или покупайте его в кафе возле работы. И ложитесь спать пораньше.

Козерог

В ближайшие дни постарайтесь никому не позволять принимать решения за вас. А желающих будет предостаточно! Начиная с тех, кто задумчиво произнесет: «А не пора ли тебе постричься?..». И закачивая откровенным давлением вроде: «Эта рубашка тебе совершенно не идет, никогда ее больше не надевай!». Просто пропускайте такие замечания мимо ушей и не давайте испортить себе настроение.

Водолей

В вашем рационе должно быть меньше сладкого и жирного. Иначе готовьтесь к проблемам с лишним весом. Если в понедельник вы без видимого труда поместитесь в любимые брюки, то уже к субботе ситуация может кардинальным образом перемениться, а вам придется искать другой предмет гардероба. Чтобы избежать столь безрадостных перспектив, исключите из своего меню жареное мясо, майонезные заправки и даже мороженое.

Рыбы

Судя по всему, в наступивший период вы будете слишком сильно зависеть от чужого мнения. Звезды рекомендуют вспомнить о том, что вы – личность вполне самостоятельная и в советчиках не очень-то и нуждаетесь. У вас должна быть своя изюминка. Не пытайтесь кого-то копировать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com