Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш гардероб явно нуждается в в обновлении. Посетите распродажи, купите себе несколько удлиненных свитеров ярких расцветок и брюк, да и длинная теплая юбка из шерсти не будет лишней в этот зимний сезон.

Телец

Постарайтесь в наступивший период не слишком зацикливаться на мелочах, связанных с внешним видом. Не думайте, что лишние 200 граммов, которые вы прибавили со вчерашнего вечера, все непременно заметят. Вместо того, чтобы переживать и сокрушаться, сходите на фитнес или на каток. Это и для фигуры полезно, и от депрессивных мыслей наверняка отвлечет.

Близнецы

Звезды говорят, что у вас сейчас чувственный и романтический период. Так что выглядеть вы должны соответствующе. Деловые костюмы пусть останутся в шкафу. Носите юбки и платья. И не забудьте про парфюм - нежный с нотками морской свежести.

Рак

Чувствовать себя непререкаемым авторитетом в вопросах моды и красоты, конечно, весьма приятно для самолюбия. Однако если вы начнете все свое время тратить на то, чтобы помогать окружающим подбирать одежду, аксессуары или парфюм, то не успеете позаботиться о себе. Так что лучше запишитесь на маникюр и дополнительный сеанс массажа.

Лев

Пора просыпаться! Вы же не медведь, чтобы провести зиму в берлоге. Визит к косметологу, парикмахеру, поход по магазинам - вот, что вам сейчас нужно. Главное - с чего-то начать и выйти в свет. Не забывайте: активность сейчас в моде.

Дева

Наступивший период, скорее всего, будет для вас удачным. Отличное настроение, не слишком напряженный рабочий график и дружеские вечеринки - что еще нужно для того, чтобы хорошо себя чувствовать? Не отказывайте себе в желании продемонстрировать радужное отношение к жизни с помощью ярких нарядов и оригинальных украшений.

Весы

На этой неделе каждый из дней будет благоприятен для вполне определенных дел. Скажем, вечера в понедельник и вторник лучше всего провести дома и заняться уходом за собой. На период со среды по пятницу вы смело можете планировать как романтические свидания, так и встречи с друзьями. А в выходные отправляйтесь по магазинам или поезжайте загород на лыжную прогулку.

Скорпион

Звезды советуют баловать себя вкусной едой, хорошей музыкой и романтическими фильмами. А также заняться интенсивным уходом за лицом и волосами. Маски, кремы, бальзамы, питающие и увлажняющие шампуни – на все это вам сейчас нужно обратить самое пристальное внимание.

Стрелец

В течение всей этой недели вам стоит обращать особое внимание на сумки. Эта очень важная деталь, которая может испортить впечатление даже от продуманного образа, если подобрана не слишком удачно. Звезды советуют предпочесть не классический черный вариант, а нечто оригинальное синего или красного цвета.

Козерог

На этой неделе вам стоит уделить пристальное внимание своему рациону. Ешьте мюсли с цельными злаками, и вы сможете быстро восстановить структуру кожи. Также полезно чаще включать в меню творог и гречневую кашу. И пейте больше минеральной воды без газа.

Водолей

Вам нужно покинуть свою башню из слоновой кости и окунуться в реальный мир. Конечно, это очень приятно, наслаждаться косметическими процедурами, подолгу принимать ароматические ванны, а потом любоваться результатом в зеркале. Но задумайтесь: не пришла ли уже пора продемонстрировать ваши достижения окружающим?

Рыбы

Сейчас вам почему-то кажется, что в как можно меньшее количество времени нужно уместить как можно большее количество дел. Поэтому по вечерам вы валитесь с ног, совершенно обессилев. Остановитесь и отдышитесь, четко запланируйте на каждый день те дела, которые действительно необходимо сделать. А выходные вообще полностью освободите для отдыха. Погуляйте, пообедайте в ресторане, просто поваляйтесь на диване с книгой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com